«Я загублю всех вас»: Разгневанный дух Фриске запретил петь свои песни – спиритологи

Неспокойная душа певицы хочет, чтобы родные и друзья перестали наживаться на её имени даже после смерти.

«Я загублю всех вас»: Разгневанный дух Фриске запретил петь свои песни – спиритологи

С момента смерти известной российской певицы Жанны Фриске прошло уже много времени, однако тысячи фанатов продолжают её вспоминать. Родные же Фриске, за исключением Шепелева, продолжают зарабатывать на громких историях. Они регулярно появляются на шоу, публично вспоминают о певице и так далее.

Недавно экстрасенсы связались с духом Фриске. Оказалось, что певица против такого посмертного пиара её имени. По словам спиритологов, Жанна не понимает, почему её семья так публично страдает о личном и сокровенном горе, продолжая наживаться на трагедии.

Не так давно отец Фриске на шоу стал рассказывать в подробностях, как и когда он скучает по дочери. Недавно же и вовсе появилась информация, что о Жанне снимут фильм, главную роль в котором сыграет сестра Наталья. Сюжет будет рассказывать о болезни Фриске, о её страданиях и рождении сына.

«Я загублю всех вас»: Разгневанный дух Фриске запретил петь свои песни – спиритологи

Однако, стараться нажиться на певице хотят не только члены семьи, рассказал спиритологам дух Фриске. Её бывший продюсер Андрей Грозный создавал неприятности Жанне при жизни, и продолжает после смерти. История началась ещё в 2011 году. Тогда Грозный заявил, что все права на песни Жанны принадлежат только ему и он запретил певице их исполнять из-за её деятельности, как ведущая. По его словам, выражения «песни Жанны» вообще не существует, так как все песни были якобы его.

Поддержали скандал и родители Фриске. Они публично и через адвокатов разбирались с Грозным. Продюсер отступил и права были поделены поровну, но затем родным Жанны всё же удалось полностью забрать права на песни.

Но на это история с продюсером Грозным не закончилась. После смерти мужчина старался «хайпануть», заявив о романе в Фриске, мол он хотел на ней жениться.

Продолжение…

«Я загублю всех вас»: Разгневанный дух Фриске запретил петь свои песни – спиритологи

«Платону нужна мама»: Дух Фриске одобрил новую пассию Шепелева – экстрасенс

Избранница Дмитрия поможет ему обрести спокойствие и достойно воспитать их с Жанной сына, считает медиум.

Сейчас же разгневанный дух Жанны Фриске заявил спиритологам, что он запретил петь свои песни и зарабатывать на них людям, которые стараются на этом нажиться и используют чёрный пиар. Умершая певица рассказала медиумам, что уже наказала Грозного, у которого теперь нет удачных звёзд и проектов. Она погубила карьеру продюсера.

Спиритологи заявили, что дух Фриске передал: «Я загублю вас всех», — по примеру Грозного она все все проекты её родных, и уже начала со своей сестры, которая раскручивала свои соцсети с помощью фотографий и историй о Жанне. По словам спиритологов, Фриске беспокойна и ждёт, когда семья прекратит быть частью шоу-бизнеса.

Добавить комментарий