Юная фигуристка Медведева показала своего нового возлюбленного

В её аккаунте в Instagram всё чаще стали появляться фотографии, на которых она в сопровождении 23-летнего Джейсона Брауна, американского фигуриста. Постоянные встречи спортсменки с ним перестали быть секретом.

Юная фигуристка Медведева показала своего нового возлюбленного

Поклонники решили, что таким образом юная фигуристка Медведева показала им своего нового возлюбленного. Впрочем, полностью исключить возможность, что они до сих пор остаются просто коллегами, также нельзя.

Медведева и Браун оба тренируются у Брайана Орсера. Что молодые спортсмены стали хорошими друзьями, известно уже давно. Однако, как считают фолловеры фигуристки, сейчас дружба переросла в стадию романтических отношений.

Медведева пока предпочитает никак не комментировать появившиеся слухи. Ранее она сообщала, что после переезда в Канаду Джейсон стал играть в её жизни важную роль.

По сути, он был первым человеком, который её встретил в Канаде. Она описала его в качестве позитивного и трудолюбивого человека. Медведева рада, что теперь у них стало значительно больше общения.

Браун также постоянно размещает на страничке в Twitter совместные фото с российской фигуристкой. По его мнению, после её приезда в Торонто «город стал лучше».

Добавить комментарий