«Замуж за Бузову»: На первом свидании Ольгу сопровождал телохранитель

Андрей Наумов не смог оказаться наедине с Бузовой, всю дорогу их сопровождал охранник певицы.

«Замуж за Бузову»: На первом свидании Ольгу сопровождал телохранитель

Второй выпуск шоу «Замуж за Бузову» стал главной интригой этой недели. Поклонники артистки с нетерпением ждали появления на экране новой серии о приключениях Ольги Бузовой и 10-ти ее избранников в солнечной Италии. Первым городом оказалась Венеция, в которой Бузова бывала неоднократно в отличии от большинства своих избранников. На первом свидании Ольгу ждал не очень приятный сюрприз, поскольку право первым наедине пообщаться с певицей досталось Андрею Наумову, хотя Бузова не очень то этого и хотела.

Парень был лучшим среди 8 участников и организовал поездку на гондоле с героиней программы.

В ходе прогулки по каналу Венеции сопровождал романтическую встречу необычный мужчина. По сюжету его выставили как обычного гондольера, но на деле он оказался человеком с другой профессией. Ольга беспокоится о своей безопасности, и уже во втором эпизоде появился «скрытый» охранник.

На первом свидании Ольгу сопровождал телохранитель. Мужчину выдал скромный костюм, черные очки и антуражный костюм гондольера, из-за которого была видна переговорная рация. Изначально может показаться, что это радио микрофон, который используется при съемках большинства шоу, в том числе и «Дом-2», но по сценарию гондольер всё свидание молчит, поэтому данное приспособление ему ни к чему.

Также можно предположить, что под одеждой телохранителя кобура с пистолетом, чтобы в любой момент отразить возможное нападение недоброжелателей на Бузову.

«Замуж за Бузову»: На первом свидании Ольгу сопровождал телохранитель

Более того, взгляд мужчины был прикован к телеведущей, однако то, что итальянец ее яростный поклонник, звучит менее правдоподобно, чем то, что на первом свидании Ольгу сопровождал ее личный телохранитель, прибывший вместе с ней из России. Ситуация накаляется и развивается, но также ясно, что Наумов, один из братьев близнецов, не особо приятен Ольге для общения.

Добавить комментарий