Завершилась «Российская неделя продаж 2014»

 

 

19 по 22 ноября 2015 в Москве состоялся ежегодный шоу-форум по эффективному построению, развитию и автоматизации системы продаж, управлению кадрами и проведению успешных переговоров – «Российская Неделя Продаж 2014».

 

На площадке ювелирного дома «Эстет» собралось более 300 отраслевых СМИ, 700 представителей компаний и 1000 делегатов из разных профессиональных областей, в частности руководители бизнеса и топ — менеджеры: коммерческие директора, руководители отдела продаж, и sales-менеджеры.

 

В качестве спикеров выступали ключевые эксперты в области продаж: Радмило Лукич (основатель Pinta LabLtd и Лаборатории Радмило Лукича), Алексей Манихин (управляющий партнер Prime Time Forums), Константин Бакшт (Основатель Капитал Консалтинг), Владимир Маринович (генеральный директор GetTaxi), Игорь Манн (основатель издательства Манн-Иванов-Фербер), Михаил Смолянов (основатель и генеральный директор Мегаплан), и многие другие.

 

«Я говорил, говорю и не устану говорить, что лучшей организации я не видел. Нужно продолжать держать марку!» — Дмитрий Норка, бизнес-тренер, президент национальной ассоциации профессионалов продаж России.

 

Организатор «Российской Недели Рекламы 2014» компания Prime Time Forums, благодарит партнеров форума:

Ювелирный дом «Эстет» www.estet.ru, Mediasystem Group www.avms.ru,

ООО «Инфокрафт Северо-Запад» www.infocraft.ru, «Play-me» www.play-me.net,

«СредаЛОФТ» www.sredaloft.ru, «РЕГ.РУ» www.reg.ru ,

«InteriorExpo Systems» www.clic-display.ru, «WapStart» www.wapstart.ru ,

«ASIA IMPORT GROUP» www.asia-import.su.

 

Команда Prime Time Forums  не покладая рук готовит новые мероприятия «Российский форум продаж 2015» и «Российская неделя маркетинга 2015», которые пройдут весной 2015 года.