«Жена Малахова, Пугачева»: Звезды разоблачили западных врачей в аферах и не доверяют им наследников – инсайдер

Андрей Малахов четко понимал всю суть медицины США после разговоров с Примадонной и по опыту Кристины Орбакайте, и напрочь отказался от «лечим-залечим» от американских акушеров-гинекологов, чего не сделала Жанна Фриске и Анна Седокова.

«Жена Малахова, Пугачева»: Звезды разоблачили западных врачей в аферах и не доверяют им наследников – инсайдер

  Приближение дня появления первенца на свет стало для Андрея Малахова настоящим испытанием. Дело не в том, что именитый телеведущий не заработал на кроватку и коляску для малыша, а в том, что процесс появления ребенка на свет требует очень огромного опыта доктора и сил от матери. Наталья Шкулева забеременела от Андрея Малахова и максимально скрывала эту радостную новость, поскольку у ее супруга больше завистников, чем тех, кто за него реально порадовался бы. Рождение первенца для Малахова и Шкулевой стало проверкой и подарком за шесть лет ожиданий. Перед родами, по данным анонимного инсайдера у Андрея Малахова состоялась встреча с Аллой Пугачевой, которая рассказала ему «страшилки» о рождении детей.

Не то чтобы Малахов не был осведомлен о процессе с биологической точки зрения, но разница в этом в российской и американской клиниках заметна и есть. Об этом Пугачева рассказала ему после собственных наблюдений. Дело в том, что Кристина Орбакайте лично матери сообщила, что говорить на камеру о плохом уходе в США за ней во время родов она не хочет и не может, но деньги решили многое, подчеркнула певица. Поэтому суррогатная мать, которая родила двойню Гарри и Лизу Галкиных не полетела в США или Израиль, а родила наследников Галкина в подмосковной клинике 18 сентября 2013 года.

«Жена Малахова, Пугачева»: Звезды разоблачили западных врачей в аферах и не доверяют им наследников – инсайдер

 Инсайдер уверен, что звезды разоблачили западных врачей в аферах и не доверяют им своих детей. Жена Малахова получила правильный совет от Пугачевой и не стала рожать за границей, а доверилась словам Аллы Борисовны и 16 ноября 2017 года, в 23:30 подарила самому скандальному телеведущему России ребенка. Шкулева родила в подмосковном клиническом госпитале «Лапино». Если брать во внимание появление компрометирующей информации на врачей США и Израиля, то есть риск получить не совсем здорового ребенка, говорит инсайдер, основываясь на статистике разных штатов и городов указанных стран. Жанна Фриске возможно и стала жертвой американских врачей.

«Я подозреваю, что Жанну могли использовать во время рождения ее сына для испытания новой вакцины, которую после начали позиционировать, как панацею от рака. Но все в курсе, что Фриске умерла и не факт, что не без помощи врачей США», — писали в Сети обожатели российской певицы.

Стоит ли другим звездам отказываться от рождения ребенка за границей не можно сказать однозначно, но все четко понимают, что «дома и стены лечат».

Добавить комментарий