«Звезда Театрала»-2016 собирет гостей в театре им.Е Вахтангова

Церемония вручения премии «Звезда театрала»-2016

l_20161123203411

5 декабря 2016 года на сцене одного из старейших театров Москвы состоится главное театральное событие в жизни столицы — церемония вручения премии «Звезда театрала»-2016.

В этом году борьба за звание лауреата премии была как никогда бескомпромиссной. Ещё на стадии выбора претендентов в шорт-лист организаторы вынуждены были продлить голосование, так как зрительские симпатии в нескольких категориях были настолько равны, что для определения лучших из лучших понадобилось дополнительное время. Все это безусловно говорит об огромном интересе зрителя к театру.

Зрительское интернет-голосование (http://www.teatral-online.ru/star/nominations) близится к концу, и 5 декабря звездные номинанты, а также счастливые обладатели билетов смогут узнать лауреатов премии  «Звёзда театрала» — 2016.

В этот вечер зал будет полон звездных гостей, за звание «Лучшего режиссёра» поборятся Андрей Кончаловский, Лев Додин и Кирилл Серебренников, а на получение премии за «Лучшую мужскую роль»  претендуют Сергей Безруков, Константин Райкин и Игорь Миркурбанов.

Добавить комментарий