04.02.2023.Мюзкл шоу в театре И.Д.Кабзона микс известных мировых мюзиклов.

Институт театрального искусства, что на Ботанической 21, представил зрителям интересный спектакль- концерт: замечательная подборка из известных мьюзиклов. Институт носит имя Народного артиста СССР И.Д. Кобзона. Свой спектакль представила талантливый режиссёр, продюсер, а с недавних пор ещё и наставник будущих актёров и певцов Наталья Валерьевна Громушкина. Перед зрителями выступали  студенты 2-го и 3-го курсов института.

Наталья Валерьевна Громушкина —звезда мюзиклов «Нотр-Дам де Пари», «Чикаго», «Мата Хари» и «Кабаре». Заслуженное внимание российской публики обрела после появления в сериалах «Женские истории», «Выйти замуж за генерала», «Новогодний брак». Интересно было посмотреть на ее работу с молодыми начинающими дарованиями как педагога и режиссера.

Была представлена подборка известных, порой сложных в исполнении, композиций из мировых известных мьюзиклов. Зрители могли насладиться голосами артистов, которые пели вживую, хорошо поставленными и отрепетированными танцами, иногда даже с акробатическими моментами. Прозвучали композиции из «Ромео и Джульетты», «Мама Миа», «Отверженные», «Кошки» и другие. Все было на высоте и подобранные голоса исполнителей, костюмы, танцы, работа осветителей и, конечно, режиссерская работа! Зрители горячо поддерживали артистов криками «Браво».

Но «Браво» не только им, но и талантливому режиссеру- педагогу Наталье Громушкиной.

Статью подготовили Томилин Вадим,Кузнецова Марина,Мельникова Лариса.

Фото материалы Томилин Вадим,Короваев Владислав.