04.02.2023.Женский гандбольный клуб ЦСКА-Динамо-Синару 29-20.

4 февраля 2023года ЦСКА обыграл «Динамо-Синару» в матче женской гандбольной Суперлиги

В Москве на Волейбольной арене Динамо гандболистки ЦСКА(Москва) нанесли поражение волгоградскому клубу «Динамо-Синара» со счётом 29:20.Первые пять минут команда «Динамо» атаковала, Турусина с семиметрового открывает счет. ЦСКА в нападении, Михайличенко технично забивает ответный мяч. Снова Турусина с пенальти увеличивает счет, Михайличенко забивает в ответ.

Москвички наращивали преимущество и нашли ключи к воротам Анны Верещак. Первая половина завершилась практически с двойным превосходством гандболисток ЦСКА -19:10.Во второй части игра была ровной, без ошибок.  ЦСКА держали оборону и не давали соперницам проходить в центре. Волгоградки находят силы сопротивляться и атакуют по краям. Результат второй половины 10:10.Счет матча 29:20 в пользу московской команды.

Лучшими игроками стали: Валерия Василенко (ЦСКА) и Виктория Турусина («Динамо-Синара»).Игра была динамичной и захватывающей. Болельщиков было не только видно, но и слышно: барабаны не смолкали ни на минуту.   ЦСКА с 50 очками возглавляет турнирную таблицу женской гандбольной Суперлиги. «Динамо-Синара» занимает седьмое место.

Статью подготовили Томилин Вадим,Кузнецова Марина,Музыченко Маргарита.

Фото материалы Томилин Вадим,Короваев Владислав.