07.05.2021 Немного не хватило для победы над чемпионами по гандболу Чеховские медведи-ЦСКА 30-29.

7 мая в Москве на Василисы Кожаной стартовал Финал 4-х Кубка России, в котором приняли участие команды «Чеховские медведи», «СКИФ», «ЦСКА» и «Нева». По итогам жеребьёвки «Чеховских медведей» ждала встреча с московским «ЦСКА». На этот матч пришло много народу,потому что сильнейшая команда Чеховские медведи встречалась снашей командой ЦСКА. Приятным бонусом были девчонки из подтанцовки.

Первая половина матча началась со счётом 3:0 в пользу команды «ЦСКА». Чеховским медведям не удавалось выйти вперед и на протяжении всего первого тайма московской команде отлично удавалось держать отрыв, а подмосковным гандболистам не удавалось подобраться к команде соперников. Итогом первого тайма стал счёт 15:12 в пользу команды «ЦСКА».

Во втором тайме команды действовали намного активнее. После смены вратаря команды «ЦСКА» Виктора Киреева на Дмитрия Кузнецова очень хорошо стоял на воротах Дима, но «Чеховские медведи» начали догонять соперников и вырываться вперёд.

Особой результативностью во втором тайме отличились: Сергей Марк Косоротов (5/5), Артём Кулак (5/6) и Дмитрий Киселёв (5/7), именно их  голы помогли команде вырваться вперёд. Нашей команде ЦСКА не хватило совсем малость ,но мастерство Медведий было очевидно.

Матч окончен со счётом 29:30 в пользу команды «Чеховские Медведи».

Эта победа дала «Чеховским Медведям» проход в финал Кубка России, который состоится уже 8 мая. Подмосковной команде предстоит сразится с краснодарской командой «СКИФ»

Статью подготовили Томилин Вадим, Мельникова Лариса, Кузнецова Марина.

Фото материалы Томилина Вадима, Короваева Владислава.