08.11.2019 Чемпионат России по гандболу среди женских команд сезона 2019\20 между ЦСКА Москва и «Динамо-Синара» Волгоград.

08.11.2019 Чемпионат России по гандболу среди женских команд сезона 2019\20 между ЦСКА Москва и «Динамо-Синара» Волгоград закончилась со стабильным счетом 36-14 в пользу Московского ЦСКА.В первую-же минуту наша команда открывает счен 1-0,но буквально через 20 секунд Кристина Алирзаева № 15 обыграла нашего вратаря Елену Уткину и забила нам ответный гол сравняв счет.

Игра протекает быстрым темпом и уже на второй минуте наша Екатерина Ильина № 33 забивает второй гол.На одиннадцатой минуте Елене Уткиной попадают очень сильно мячиком в лицо,но она мужественно встала и продолжила игру к этому моменту счет стал уже 5-2.

Нам очень нужны эти матчи с командами для того что-бы выйти на матч века между командой ЦСКА и непобедимой пока командой Ростов-Дон кстати обе команды тренируют иностранные тренеры и как мы видем успешно.На двадцать третей минуте счет уже                   13-4.Нашей команде очень нужны хорошие спаренг партнеры в лице Волгоградского Динамо.

На двадцать седьмой минуте Ильина № 33 увеличивает в счете он становится 16-5 со стороны Волгоградского Динамо-Синара очень хорошо и часто атакует прекрасная Анжелика Лебедева № 4.Первый тайм Ольга Гаршенина на последних секундах забивает и счет становатся 17-6.

На шестнадцатой минуте второго тайма счет 26-12.Это говорит о том ,что после перерыва девушки получили ценные указания от своих тренеров и сразу стали забивать мячи в ворота.

Анна Богдашева № 13 на двадцать восьмой менуте забивает и счет становится 34-13 и течении  оставшихся двух минут ЦСКА забивает последние два гола и конечный счет становится 36-13.Желаем наше команде дальнейших побед.

Материал подготовили ; Томилин Вадим ,Кузнецова Марина, Мельникова Лариса.

Фотоматериалы; Томилин Вадим, Короваев Владислав.