11.05.2022. На хоккейной арене ЦСКА состоялась отчётная пресс-конференция.

Вчера на хоккейной арене ЦСКА состоялась отчётная пресс-конференция по итогам года для представителей СМИ. На пресс-конференции из руководящего состава принимали вопросы Президент ЦСКА Есмантович Игорь Вячеславович, главный тренер команды ЦСКА Федоров Сергей Викторович и руководитель пресс-службы Устинов Александр Петрович. На этом мероприятии присутствовали представители различных СМИ.

Игорю Вячеславовичу задавали очень много вопросов о наших ушедших шведских бомбардирах, сколько на следующий сезон Федерация планирует легионеров три или пять, как быть с теми, кто уехал сразу в Америку и т. д. Вопросов было много, некоторые повторялись. Но в основном затрагивались темы о встрече с болельщиками в связи с такой победой в Кубке, установке дополнительных плакатов, добавлении к великим заслуженным хоккеистам наших новых игроков. Главному тренеру Сергею Викторовичу вопросы были профессионального характера, о передаче своего мастерства молодым хоккеистам, которых от успешно тренирует.

Все пожелали нашим руководителям хоккейной команде ЦСКА дальнейших удачных стартов команды, и самое главное здоровья всем, кто ведёт нашу команду к победе.

Статью подготовили Томилин Вадим, Мельникова Лариса ,Кузнецова Марина.

Фото материалы Томилин Вадим, Короваев Владислав.