11 августа FRIDAY w/ NASSER BAKER в клубе Бессонниц

11 августа в клубе Бессонница выступит NASSER BAKER (Objektivity). Двадцатичетырехлетний Нассер Бейкер — типичный «слуга двух господ»; великолепный продюсер, сумевший угодить сразу двум безусловным авторитетам, Деннису Ферреру и Coyu. Его релизы выходят на Objektivity и Suara, — и, похоже, это только начало. Присмотритесь повнимательней к этому молодому человеку. Без всяких сомнений он — будущее хаус-музыки.

 

У Нассера Бейкера интересная музыкальная судьба. Открыли его Martinez Brothers, вовремя разглядевшие в юноше безусловный талант. Потом Бейкера передали в надежные руки, его профессиональной карьерой занялся сам босс лейбла Objektivity Деннис Феррер. Он-то и сделал из Нассера настоящую звезду, после дебютного EP ‘Salutations’ о Нассере заговорили как о серьезном артисте. Последующие релизы лишь укрепили эту репутацию, его последняя работа ‘Just Like That’ — хит этого лета на Ибице.

 

К Бейкеру также присматривается глава испанского лейбла Suara. Недавно Coyu выпустил у себя EP ‘Gramercy’; безусловно хитовую работу уже вполне зрелого мастера. Охотятся за Бейкером представители лейблов-конкурентов, его ремиксы выходят на Nervous Records. Однако пока Нассер по-прежнему верен своему наставнику Ферреру. Вместе они — сила. И лучшее тому подтверждение — успешный сезон их совместных резидентских вечеринок Misfits Society в Blue Marin на Ибице.

11 августа в Бессоннице

LINE UP: Nasser Baker (Objektivity) / DJ NILS / SERGEY SANCHEZ / Mike Spirit

 

START: 23:00

Адрес: Болотная набережная д. 11 стр 1

Info / Reserve: +7 (495) 640-03-53

Instagram: @ bessonnizamoscow

Facebook: https://www.facebook.com/bessonniza/

Добавить комментарий