12-16.02.2020 Чемпионат мира по пляжному футболу в Мега спорте ЦСКА.

В Москве прошло грандиозное событие в Мега спорте ЦСКА по пляжному футболу с 12 по 16 ноября 2020 года.Было много приглашённых лиц,которые наблюдали за такими прекрасными матчами.Наш СПАРТАК и ЛОКОМОТИВ не подвели своих фанатов.все было на высшем уровне и как нас заверили организаторы турнира на пресс конференции ,будет все красиво И девушки в купальниках ,и шоу,и розыгрыши подарков. Немного о игре.

Португальская «Брага» стала победителем клубного чемпионата мира по пляжному футболу, прошедшем в Москве. В финале она обыграла «Спартак» — 8:3.»Брага» уже в первом периоде забила три мяча: отличились Джордан, Де Лима Рафаэль Падилья и Да Сильва Бруно Шавьер. Во втором периоде усилиями Бернардо Баррала Мартинса португальцы увеличили преимущество до четырех голов. «Красно-белые» ответили точным ударом Мохаммада Ахмадзаде.

Добавим, что чуть ранее в матче за третье место «Локомотив» обыграл японский «Токио Верди» со счетом 6:2.

Москва во второй раз встречало гостей и участников мероприятия на арене дворца спорта «Мегаспорт». Впервые турнир состоялся в 2011 году в Бразилии, а в 2019-м организаторы изменили не только место проведения, но и антураж. Грандиозный праздник пляжного футбола состоялся под крышей суперсовременной и комфортной арены «Мегаспорт».

Предстоящий розыгрыш станет седьмым и наверняка самым красочным и ярким в истории турнира. В борьбу за титул вступят московские «Спартак» и «Локомотив», действующий чемпион «Брага» (Португалия), «Леванте» (Испания), «Фламенго» (Бразилия), «Токио Верди» (Япония), «Грассхоппер» (Швейцария) и «Аланьяспор» (Турция).

Турнир организован компанией «Событие» в партнёрстве с Всемирной организацией пляжного футбола и Российским футбольным союзом, при поддержке Москомспорта.

Статью подготовили; Томилин Вадим, Кузнецова Марина, Мельникова Лариса.

Фото-материалы; Томилин Вадим, Короваев Владислав.