14 августа 2021 самая масштабная вечеринка лета «NaHype» / 34 миллиона фолловеров и зрителей!

14 августа 2021 года мировое сообщество «HYPE CITY» и EVENT-DEPATAMENT «HYPE CITY» соберет более 34 миллионов фолловеров и зрителей в рамках самой громкой вечеринки этого лета «NaHype». Это офлайн мероприятие приурочено к открытию проекта «NaHype», которое на одной площадке поддержат более 500 известных блогеров-миллионников TikTok и Instagram. На первой оффлайн-вечеринке на площадке «HYPE CITY» соберется более 1000 гостей, а в социальных сетях мероприятие поддержат рекордное количество фолловеров и зрителей – более 34 миллионов человек!
HYPE CITY — это целый город общей площадью в 6500 квадратных метров, двумя полноценными этажами со съёмочными локациями, офисами и пространствами для творчества и работы.
HYPE CITY — это мировое сообщество блогеров и всех представителей медиа-индустрии. Мы объединяемся для того, чтобы создавать новое, реализовывать масштабные проекты и делать интернет-пространство лучше.
Проект «На Хайпе» создан с целью объединения современной молодежи, блогеров, музыкантов, артистов, дизайнеров и представителей бизнеса. Это ежемесячные вечеринки с участием топовых блогеров и звезд шоу-бизнеса. Нашими постоянными партнерами являются компания «RedBull», Блокчейн-платформа «Free TON», Покер-рум «Pokerton».
В составе гостей первой вечеринки и большого концерта: DJ Project S-BROTHER-S, Зарина Голубцова (ПАЦАНКИ), Дэни Яровский (актер), Руслан Голд (блогер 1млн.), Нарек Арайкович (блогер 1.2 млн.), Дмитрий Шилов (блогер 1.8 млн.), Ruusalka (блогер 1.1 млн.), Кирилл Воллик (блогер 3.7 млн.) ROULLY (блогер 4.6 млн.), DON GREKO, SOROKIN (блогер 3.6 млн.), MATVEY, SAMEDLI, AMIR (блогер 4 млн.), ALEX KSON, POPIMYR (блогер 1.1 млн.). Хедлайнеры мероприятия – певица To-Ma и XOLIDAYBOY.
Яркая и нестандартная певица To-Ma, уже успевавшая наделать шума в Европе, теперь штурмуем российские чарты. To-ma единственная из русских артистов, кто забрал сразу 2 номинации в шорт-листе престижного Berlin music video awards, наравне с мировыми звёздами, такими как Cardi B, Dua Lipa, Travis Scott, опередив Земфиру, Тимати и Little big. XOLIDAYBOY, он же Иван Ржевский, — артист, инфлюенсер и тиктокер, на чьем счету сейчас почти 2 миллиона подписчиков. Один из его главных хитов, «Мармеладный дом», взорвал TikTok и собрал на площадке больше 10 миллионов прослушиваний.
Видеоанонс вечеринки https://youtu.be/tHK8IwnJe3g
ВРЕМЯ: 14 августа, 19.00
МЕСТО: Галерея «Эволюция», HYPE CITY, Москва, ул. Пресненская наб. 4 стр. 1
БРОНЬ СТОЛОВ: +7 (910) 433-03-35

HYPE 14

Виталий.М