15-16 ноября состоится конференция разработчиков игр DevGAMM

Крупнейшая конференция СНГ для разработчиков и издателей игр DevGAMM уже в пятый раз пройдет в Минске.

В пятизвездочном отеле Minsk Marriott и смежном спортивном комплексе Falcon Club соберется более 2,000 профессионалов игровой индустрии из 30 стран. Всех посетителей ждёт 60+ докладов от топ-спикеров конференции, а также традиционные игровые активности.

В программе доклады от создателей Frostpunk, Dead Cells, SteamWorld Dig 2, Graveyard Keeper и других игровых хитов. Своим опытом поделятся представители Perfect World, King, Google, Unreal Engine, Snapchat, Unity, Innova, Gameloft, Nordcurrent, VK.com, Pixonic, 1C Game Studios и многие другие. Для специалистов подготовлены треки по аудио, арту, технологиям и бизнесу. Из новинок этой конференции: самый настоящий Gamedev Versus Battle и закрытые круглые столы. Полное расписание появится на сайте в середине октября.

В течение двух дней конференции будет проходить выставка игр DevGAMM Showcase. На протяжении всего дня можно будет демонстрировать свой проект посетителям DevGAMM и получить от них ценный фидбек.

Кроме того, на трехминутных встречах с 20 издателями Speed Game Dating у разработчиков будет возможность показать свою игру и приобрести необходимые контакты.

Самые смелые могут подать проект на рассмотрение экспертам на самое безумное шоу в игровой индустрии Game Roast (ex-Game Lynch). Тем, кто хочет побороться в номинациях и выиграть призы, стоит поучаствовать в престижном конкурсе игр и церемонии награждения DevGAMM Awards.

Найти свежие объявления с предложениями работы от ведущих игровых компаний можно будет на Стене Вакансий. А для интерактивного времяпрепровождения на конференции стоит поучаствовать в увлекательном DevGAMM Квесте и получить призы от спонсоров конференции.

В этот раз на DevGAMM будут представлены такие новые форматы, как модерируемые часовые круглые столы на 10-12 человек DevGAMM Roundtables, закрытое нетворкинг мероприятие для девушек Girls & Games Business Lunch и даже турнир по покеру.

Эффективный нетворкинг на конференции обеспечат автоматическая система назначения встреч PINE tool, а также вечеринки, где гостям представится возможность пообщаться в непринужденной обстановке.

Для участия в конференции необходимо приобрести билет. Полная программа мероприятия уже доступна на сайте DevGAMM Minsk 2018.

Добавить комментарий