В Крыму сняли телешоу «Выжить в лесу. Крымский сезон»

 

Крыму состоялись съемки телешоу «Выжить в лесу. Крымский сезон», премьерный показ которого крымчане смогут увидеть в субботу, 13 февраля, в 17 часов на телеканале «Че».

В реалити-шоу – три участника из разных регионов России. Каждому разрешается взять с собой только три предмета. Всем премудростям лесной жизни горожан обучал опытный инструктор ФСБ Алексей Седой. Воду, еду и огонь участникам приходится добывать в горных лесах самостоятельно.

«Я захотел проверить себя и убедиться: смогу ли выжить в условиях дикой природы? Первое время  боялся подниматься в горы –  боюсь высоты, но это восхождение оказалось не таким уж и страшным. Зато сейчас умею делать свечку из подручных материалов, разжигать огонь разными способами, добывать и очищать воду. После проекта начал с трепетом относиться к окружающим вещам в повседневной жизни, понял, что они могут резко исчезнуть. Экономлю  еду и воду», – рассказал Иван Сухарев, участник «Крымского сезона» из Татарстана.

Несколько дней трое участников живут в лесу сообща. В последний день – каждый самостоятельно. Именно в последний день и определится победитель.

Система Orphus

Добавить комментарий