17.12.2021.Очередная победа баскетбольного клуба ЦСКА 2-ЮГРА 123-89.

Сегодня в спортивном комплексе Динамо на Лавочкина 32 состоялся очередной баскетбольный матч между командами ЦСКА 2 и университетом ЮГРА.

 

Наша молодежная команда взяла такой темп что зрители кричали НВА в действии. Разгром начинался сразу с первого сета ЦСКА 2 бежали впереди с отрывом в 20 очков. Наша молодежка могла бы защитить нашу хваленую команду ЦСКА , которая не очень себя показала в игре с Казанским УНИКСОМ. Кстати счет в нашей команде ЦСКА 2 опять перевалил со сотню. Достаточно посмотреть на табло практически все ироки играли и забивали, за исключением тех ,кто сидел с травмой.Тренер давал возможность играть всем.В нашей команде ЦСКА только 3-4 человека,как видно на табло забивают.

Девчонки опять поразили своей красотой на паркете,своими шикарными костюмами и подрастающим поколением маленьких танцовщиц спасибо Анне. Очень жалко, что им не разрешают танцевать на паркете в МЕГАСПОРТЕ.

Мы желаем нашей молодежной команде ЦСКА 2 дальнейших побед понимании своего тренера и побыстрей взрослеть,чтобы пополнить нашу сборную.

Статью подготовили Томилин Вадим, Мельникова Лариса, Кузнецова Марина.

Фото материалы Томилина Вадима, Короваева Владислава.

Подробный фото отчет можно посмотреть в сети Фейсбук.