Состоялся масштабный бизнес-ивент — 3-й Состоялся глобальный слёт международного закрытого бизнес-клуба премиального уровня Club 500.


С 20 по 22 марта 2023 года в Дубаи  состоялся масштабный бизнес-ивент — 3-й глобальный слёт международного закрытого бизнес-клуба премиального уровня Club 500.

Сейчас индустрия бизнес-сообществ во всем мире растет на 20 % в год, поэтому бизнес-клубы становятся все более востребованным инструментом для предпринимателей всего мира.

В Дубай нетворкинг стремительно развивается и площадок для него становится всё больше. Именно поэтому в марте 2022 года Club 500 открыл представительство в ОАЭ. Club 500 объединяет предпринимателей, с суммарным оборотом бизнеса 1,4 трлн рублей. За 4 года существования, Клубу 500 удалось завоевать лидерский статус в индустрии бизнес-сообществ в России и вырасти в масштабах в 4 раза. В планах Club 500 открыть 50 представительств по всему миру в ближайшие несколько лет

Club 500  — Самый крупный закрытый бизнес-клуб премиального уровня в России организовал встречу-слёт для своих участников, которая прошла в одном из самых крупных и прогрессивных деловых центров в мире — в  Дубаи, на  площадке ЭКСПО-2020, Музее Будущего и отеле Royal Atlantis.

СLUB 500 — прогрессивный инструмент развития современных предпринимателей и экосистема продуктов на 360 градусов, направленная на организацию всех сторон жизни бизнесменов. Здесь есть инструменты для развития бизнеса и предпринимательских компетенций — бизнес-завтраки, мастермайнды, форумы, встречи с менторами и экскурсии в крупные компании, а также  разнообразие форматов для содержательного общения, личностного роста,  досуга, спортивные и семейные мероприятия.

Основная тема итогового мероприятия была посвящена вопросу развития бизнеса в новых реалиях и его масштабирования на международном рынке. Повестка встречи: «Как в 2023 году предпринимателю успешно релоцировать и масштабировать свой бизнес». Своим опытом в решении этого вопроса поделился специальный гость — Фёдор Овчинников, основатель и СЕО компании Dodo Brands. А также Юрий Максимов — один из основателей и председатель совета директоров компании Positive Technologies — Советник министра цифрового развития, коммуникаций и средств массовой информации РФ.

Особое внимание было уделено и всесторонней проработке личности предпринимателя на одном из образовательном мероприятий Talk4Head. Это современный уникальный формат работы со смыслами в 4-х важнейших сферах жизни каждого предпринимателя: бизнес, здоровье, семья и мечта. На встрече спикеры поделились опытом и готовыми решениями о том, как за счёт гармонизации всех сфер вывести предпринимательство и личную жизнь на новый уровень.

Кроме образовательных сессий, у участников была возможность познакомиться друг с другом в неформальной обстановке. Club 500 традиционно создаёт неповторимые интерактивные after-party для резидентов, на которых возникает атмосфера доверия и происходит обмен опытом, возникают коллаборации и сотрудничество между предпринимателями разного уровня.