МУЗ-ТВ ЗАПУСТИЛ ПЕРВЫЙ В МИРЕ ТИКТОБУС В ЧЕСТЬ 25-ЛЕТИЯ!

МУЗ-ТВ ЗАПУСТИЛ ПЕРВЫЙ В МИРЕ ТИКТОБУС В ЧЕСТЬ 25-ЛЕТИЯ!

19 ноября Тик-Ток Хаус на колесах отправился по улицам Москвы

 

В эту пятницу МУЗ-ТВ запустил первую в мире TikTok студию на колесах под названием Тиктобус, который можно будет увидеть на центральных улицах Москвы. На борту Тиктобуса известные тиктокеры проведут прямые эфиры в официальных аккаунтах МУЗ-ТВ, приуроченные к 25-летию канала. Даша Джакели, Алиша, Даня Бум, Тим Сорокин, Паша Морис, Ани Ищук, ESMI и другие пообщаются с подписчиками и зрителями, вовлекут в веселые челленджи!

Среди зрителей прямого эфира, который начнется в 15.00, будут разыграны iPhone 13, наушники AirPods Max, портативная колонка JBL и многое другое. А вечером, телеканал «МУЗ-ТВ» отпразднует День Рождения масштабным концертом в Государственном Кремлевском Дворце и в прямом эфире! На главной сцене страны соберутся самые популярные звезды отечественного шоу-бизнеса, оставившие яркий след в индустрии за прошедшие 25 лет.

На большом празднике выступят более 30 звёзд «МУЗ-ТВ»: Филипп Киркоров, Полина Гагарина, Руки Вверх!, Дима Билан, Стас Михайлов, Ольга Бузова, Ани Лорак, Лолита, A-Studio, Николай Басков, JONY, Клава Кока, DABRO, #2МАШИ, Юлианна Караулова, EMIN, Даня Милохин, Винтаж, Валерия, Артур Пирожков, Олег Газманов, Стас Пьеха, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Юлия Савичева, Алсу, Ирина Дубцова, Анита Цой, Анна Седокова, Митя Фомин, Звонкий, DAVA, Galibri&Mavik, Хабиб, Ваня Дмитриенко, MIA BOYKA и другие. 

Лови передвижную студию прямого эфира ТИКТОБУС МУЗ-ТВ на улицах Москвы, выкладывай фото и видео в сториз с хэштегом #ТикТобусМузТВ и отмечай аккаунт «МУЗ-ТВ» в Instagram.

image

Виталий.М