24.11.2022.Гадболисты ЦСКА обыграли Пермских медведей 35-23.

24.11.2022.Московский мужской гандбольный клуб ЦСКА дома победил «Пермских медведей» 35-23 гандбольной Суперлиги .

Победа дома над принципиальным соперником с таким счетом очень заряжает эмоционально! Игра вышла непростая. До середины первого тайма была равная игра, команды шли вплотную. Потом ЦСКА оторвалась на четыре мяча, так и ушли в перерыв. Во втором тайме получилось очень прилично отработать в защите, забросили много легких голов . Изначально ЦСКА готовились к тяжелой встрече, так как «Пермские медведи» — очень хорошая команда.

Спасибо им за такую насыщенную игру. Думаю, основной пробел у соперника оказался в нападении, да и мы показали достойный уровень защиты. Во много благодаря нашему вратарю Стасу Третынко, он очень сильно помог своими сэйвами. Выделю также Алексея Фокина. Он сумел забросить приличное количество мячей, выбегая в быстрый отрыв. А вообще, это была настоящая командная работа, все сыграли мощно.

Теперь готовимся к следующей встрече с «Зенитом». Посмотрим соперника на видео, разберем сильные и слабые стороны. Сейчас мы еще много работаем над тактическими связками, есть определенные недопонимания, которые нужно убирать. Двигаемся вперед и не останавливаемся на достигнутом!»

Победа стала для ЦСКА четвертой подряд в чемпионате, с 12 очками команда занимает 2‑е место вслед за ставропольским «Виктором» (16), который ранее выиграл свой восьмой матч из восьми, справившись с клубом «Акбузат» (36:21).

Статью подготовили Томилин Вадим ,Мельникова Лариса ,Кузнецова Марина.

Фото материалы Томилин Вадим ,Короваев Владислав.