24 апреля, Vegas City Hall: московский гала-концерт «Eurovision-2019» соберет рекордное количество участников за всю историю российских pre-party

24 апреля, Vegas City Hall: московский гала-концерт «Eurovision-2019» соберет рекордное количество участников за всю историю российских pre-party

24 апреля в Москве, в концертном зале «Вегас Сити Холл», пройдёт традиционная российская pre-party и большой гала-концерт самого популярного международного песенного конкурса — «Евровидение». Девятая московская вечеринка станет самой масштабной за всю историю российских pre-party и побьет сразу несколько собственных рекордов.

«Евровидение» — популярнейший песенный конкурс, который смотрят в Европе и других странах мира. Аудитория насчитывает около 200 миллионов зрителей. В 2019 году в Тель-Авиве участие в конкурсе примет 41 страна, включая Австралию. Традиционные pre-party легендарного конкурса проходят в Лондоне, Амстердаме, Риге, Брюсселе и Москве.

В этом году московская вечеринка состоится почти за месяц до самого «Евровидения», которое пройдет с 14 по 18 мая в Израиле. Это значит, что российские поклонники смогут одними из первых увидеть и услышать конкурсные работы участников!

24 апреля на сцене Вегас Сити Холла свои песни представят конкурсанты  из 11 стран, что станет абсолютным рекордом за всю историю московских pre-party. Делегации от Белоруссии, Великобритании, Черногории, Молдовы, Испании, Исландии уже не в первый раз поддерживают российский концерт своим участием, а вот конкурсанты «Eurovision-2019» из Чехии, Хорватии, Сербии, Дании и Австрии впервые выступят перед российской публикой.

«Мы не можем дождаться встречи с российскими поклонниками Евровидения, — поделились чешские конкурсанты этого года, ребята из группы «Lake Malawi». – Мы впервые принимаем участие в «Евровидении» и впервые побываем в России, чтобы представить нашу песню. Это очень почетно и очень волнительно.  Кроме того, мы, как бойз-бенд, особенно заинтригованы встречей с русскими красавицами, ведь ни для кого не секрет, что самые красивые девушки живут в России. В общем, у нас большие планы и надежды на вашу поддержку! Ждем всех 24 апреля в Вегас Сити Холле!»

Один из фаворитов конкурса 2019 года — участник от Испании Miki — также надеется на поддержку российских фанатов: «Я одним из первых подтвердил свое участие в российской вечеринке, так как много слышал о вашем гостеприимстве и размахе московской pre-party. Кроме того, я знаю, что в России меня по-настоящему ждут, организаторы присылали мне сообщения и письма от русских поклонников и поклонниц конкурса. Это очень приятно! Скоро мы увидимся!»

Участница от Сербии Невена Божович в «Евровидении» не новичок, она уже принимала участие в 2013 году. На этот раз она решила попытать счастье снова и приняла приглашение об участии в российском гала-концерте: «Наши народы — братья и сестры, и я с большим удовольствием и нетерпением жду встречи с поклонниками и другими участниками этого года в Москве. Уверена, это будет грандиозно! Это уже моя третья попытка, в 2007 году я заняла третье место на Детском «Евровидении», в 2013 я представляла Сербию в составе группы «Moje 3». Надеюсь, что в этот раз удача будет на моей стороне, но многое зависит от вашей поддержки! Я постараюсь впечатлить Россию!»

Но это еще не все рекорды и сюрпризы, которые ждут зрителей российского гала-концерта «Евровидения-2019». В этом году мероприятие принимает одна из самых лучших концертных площадок столицы — концертный зал «Vegas City Hall», вместимостью более 1700 человек, а это значит, что концерт соберет и рекордное количество зрителей. Ну и самое интересное! Впервые в этом году организаторы российских вечеринок детского и «взрослого» Евровидения попробуют новый уникальный формат: в рамках московского гала-концерта своих специальных гостей и участников национального отбора «Детского Евровидения-2019» представит организатор и правообладатель бренда «Junior Eurovision» в России — «Академия Популярной Музыки Игоря Крутого». Этот блок откроет победительница «Детского Евровидения-2017» Полина Богусевич.

Перед началом концерта в Вегас Сити Холле всех российских поклонников «Евровидения» ждёт красная дорожка, многочисленные сюрпризы и розыгрыши. Поддержать артистов и познакомиться с их конкурсными песнями, как обычно, придут российские звезды и участники прошлых лет.

24