25.01.2020 Победа Московского волейбольного клуба ДИНАМО над ДИНАМО ЛО.

25.01.2020 В спортивном зале на Лавочкина состоялся очередной матч между динамовцами- Москвы и Ленинградской области.В первом тайме на первых минутах вела ЛО со счетом 1-3 потом Панков и Сьемщиков при отличных блоках сравняли счет.На стороне ЛО хорошо забивает Волков.

Динамовци Москвы, пользуясь услугами своих иностранных доигровщиков, отыгрались моментально и между двумя динамовскими коллективами пошла равная игра – вплоть до самой концовки сета команды выясняли, кому достанется первый игровой отрезок. Настояли на своем в итоге столичные волейболисты, заработав важный брейковый мяч пайпом Маара.

Первая партия заканчивается со счетом 25-23 да с небольшим перевесом мы обыграли ЛО .На игре присудствовали руководители Московского ДИНАМО.Как всегда прекрасная анимация на арене ввиде красивых девушек.

С оглушительным стартом второй партии на подачах Маара (7:2) Динамо ЛО самостоятельно справиться не смогли, и Олег Согрин прибегнул к многочисленным заменам и всему имеющемуся у него арсеналу пауз в игре – тайм-аутам и видео просмотрам. Однако это не особенно повлияло на ход игры – мощно надавив блоком, динамовцы Москвы выиграли сет.Счет после второй партии 25-16 отрыв уже побольше чем в предыдущей партии.

В третьей «Динамо-ЛО» возродило интригу в матче и напомнило всем о прошлогоднем поединке здесь же, на Лавочкина, когда команды сыграли бодрые пять партий. На подачах вышедшего в середине второго сета Колесника гости ушли в серьезный отрыв (16:10), но удержать это преимущество, спокойно снимаясь, не получилось.

Ряд ошибок Динамо ЛО, давление хозяев на блоке и к финишной ленточке команды приходят вровень. Здесь, правда, гости оказались настырнее и Артем Смоляр, заменивший Бёме, «заковыривает»-таки сетбол – 24:26.Что-то нам не хватило в третьем сете в концовке.

Победному итогу четвертой партии и игры в целом положил начало Жигалов в самом старте игрового отрезка – три эйса подряд и расстроенное пианино приема Динамо ЛО окончательно перестало выдавать нужную мелодию. На площадке Леонтьев и Пурин пытались придумать что-то заковыристое для соперника, однако Динамовци Москвы упорно и методично шли к цели. Бенефис Съемщикова на сетке (6 блоков за матч) привел к быстрому окончанию сета и матча в целом – 25:13, и 3:1 в пользу москвичей.

В завершении матча все пошли фоткаться с игроками.Желаем нашей команде Московского Динамо дальнейших побед .

Статью подготовили; Томилин Вадим,Мельникова Лариса,Кузнецова Марина.

Фото материалы; Томилин Вадим,Короваев Владислав.