25-26 марта в Симферополе состоится VII ежегодная конференция для малого и среднего бизнеса

25 — 26 марта 2016 года в Симферополе состоится VII ежегодная конференция для малого и среднего бизнеса по теме «Продажи и Маркетинг». Мероприятие организовано Международным центром путешествий и образования «Гранд Мир» для владельцев и руководителей по продажам и маркетингу B2B компаний.

Как рассказали организаторы, к участию приглашаются владельцы и руководители предприятий, отвечающие за развитие бизнеса компании, стратегию маркетинга, организацию отделов продаж, сервиса и маркетинга. А также – менеджеры отделов продаж, маркетологи, специалисты по связям с общественностью, предприниматели.

— Конференция ориентирована на малый и средний бизнес в сфере B2B и решает злободневные проблемы именно этой категории бизнесменов. Представители предприятий, работающих в сфере розницы или FMCG, также получат множество практических инструментов и идей для применения, — рассказали в Международном центре путешествий и образования.

Цель конференции — передать участникам простые и эффективные методики и инструменты для повышения эффективности бизнеса, обменяться опытом с практикующими специалистами.

Первый день, 25 марта, посвящен вопросам увеличения продаж и маркетингу. Второй, 26 марта, — менеджменту и управлению. На конференции «Продажи и Маркетинг 2016» будут рассмотрены важные темы для повышения эффективности работы компаний, своими новейшими наработками поделятся лучшие российские и зарубежные спикеры:

· Лучшие инструменты маркетинга без бюджета, Игорь Манн;

· Партизанский маркетинг, Александр Левитас;

· Холодные звонки: как повысить эффективность, Дмитрий Ткаченко;

· Как повышать доходность товаров и услуг, Павел Ермоленко;

· Как продвигать товар в социальных сетях, Дмитрий Таран;

· Как создавать атмосферу доверия у клиентов, Анна Абрамова;

· Как управлять продажами в кризис, Евгений Колотилов.

Подробная программа, список спикеров и отзывы участников можно узнать на официальном сайте конференции:

www.Conf82.ru

Добавить комментарий