25 ноября в Crocus City Hall состоялась «живая» Ёлка.

Середина этой осенне-зимней недели ознаменовалась восхитительным событием, которое надолго запомнится всем посетившим сольный концерт уникальной певицы Ёлки.

В большом концертном зале Крокус Сити Холле были представлены любимые публикой хиты,  песни из нового альбома #НЕБЫ, а так же набирающую популярность композицию «Грею счастье».


 

XjuUxFnN81U


 

Умиротворение и спокойствие, царившие в тот вечер в зале, позволили москвичам и гостям столицы отдохнуть от повседневных дел, забыть о городской суете и расслабиться, слушая большой «честный» концерт. Такой атмосфере способствовала доброта и открытость Ёлки, с первых минут выхода на сцену, она открыла свою душу всем собравшимся, а в перерывах между песнями душевные разговоры о любви, отношениях, создавали уют и теплоту, которые можно испытать только в кругу близких людей. За 2 часа «встречи близких друзей» певица впустила всех в свой прекрасный и полный таланта мир, подводки к песням были настолько искренними и мудрыми, слова пронизывали и оставались в душе.


 

hVqDnWAT4qc


 

В этот необычный вечер поддержать Ёлку пришли Оксана Устинова, Burito, Юлианна Караулова, , Анна Плетнева (гр.Винтаж), Настя Пальчикова, DJ Грув и другие фанаты ее творчества.


 

flAdQ4EruoY


 

Потрясающее выступление DJ Грув’а и Ёлки «Отпусти» взбодрило и заставило танцевать весь зал. Чувственные танцоры помогали усилить эмоции от живой музыки и слов песен, а влюбленные в певицу фанаты организовали флеш-моб под хиты «Лети, Лиза» сотни белых облаков поднимались над головами пришедших, а композицию «Грею счастье» дополняли «всё видящие» воздушные шары.


 

iOfb5xOU-7E


P-FbIN9FSBw


 

В завершении концерта зал одарил певицу овациями и вот что рассказали нашим корреспондентам поклонники:

— Спасибо за теплый вечер, за уютную атмосферу, за душевные песни! Мы пели, танцевали, ржали и ревели вместе с вами это было невероятно. Эти маленькие флеш-мобики невероятны.

 

— Спасибо за чудесный концерт, за мои мурашки на протяжении всего вечера! До слез!

 

— Очень понравилось, заряд позитива, море добра! получила огромное удовольствие! хочу еще! спасибо за столько положительных эмоций!

 

— Она невероятная… С искренними монологами «о важном» и душевозвышающими песнями — в очередном восторге! Спасибо!

 

— Она волшебная. Впервые на концерте, он мега позитивный, хотя песни со смыслом и заставляют задуматься. Давно я хотела попасть к ней и всё как-то не выходило. Компании не было. А сегодня просто проезжала мимо Крокуса, увидела афишу, посмотрела на число в телефоне и всё сложилось)))) Муж дал добро и я на концерте.


 

CvtZvNkKjmw


 

Концертный зал Crocus City Hall был перенасыщен всей палитрой эмоций, которые надолго останутся в сердцах каждого пришедшего!


 

c2RtO4YbDPQ


0JWJ_IxEFfg


zGasawoi2a8


IMG_3423


iEUVdCsH0fM

фото © vk.com/elkasinger

© Алексей Кудряшов, a.kudryashov@vsenovosti24.ru

Добавить комментарий