26.10.2022.Баскетбольный матч в Москве Руна-Иркут 107-85.

26 октября в Москве в комплексе Динамо на Лавочкина состоялся матч московской баскетбольной командой Руна и Иркут. Встреча завершилась разгромной победой хозяев паркета со счетом 107:85.

Москвичи завладели инициативой уже в первой четверти, набрав 27 очков, в то время как иркутяне успели заработать всего 10.Выступление прекрасных девушек из поддержки Руны вдохновляли игроков и болельщиков  на подвиги.

Во втором периоде были как всегда очередные штрафные броски с двух сторон оранжево-черные попытались исправить ситуацию, и провели его практически наравне с Руной. Впрочем, это не помогло ликвидировать отставание от хозяев в 20 очков. На большой перерыв команды ушли при счете 58:38.В перерыве на паркете состоялись очередные веселые старты для болельщиков Руны ,в котором разыгрывались очередные билеты на матчи этой команды.

Третий игровой отрезок вновь прошёл под диктовку нашей команды Руна , что лишило подопечных Михаила Карпенко шанса на камбек в четвертой десятиминутке.

В конце игры состоялось награждение пришедших специально молодежных команд, медалями и дипломами.

Статью подготовили Томилин Вадим,Мельникова Лариса,Кузнецова Марина.

Фото материалы Томилин Вадим ,Короваев Владислав.