27 октября ETHNO TRIBE Anti-Halloween w/ Dubfire & Patrice Bäumel

Хэллоуина не будет! Однако костюмами всё же запастись стоит: 27 октября в «Бессоннице» пройдет карнавальная вечеринка Ethno Tribe. Дресс-код в стиле «этно» будет соблюдаться строго. А предводителями экзотических племен в эту ночь окажутся достойные всё люди:  создатель легендарного проекта Deep Dish и глава прогрессивного техно-лейбла SCI+TEC Dubfire и звезда лейбла Kompakt Патрис Баумель. Пожалуй главная вечеринка этой богатой на события клубной осени запланирована на 27 октября: в «Бессоннице» выступит создатель легендарного проекта *Deep Dish и глава прогрессивного техно-лейбла SCI+TEC — Dubfire.

С Москвой Dubfire связывают десятилетия крепкой дружбы. Все началось еще осенью 2001-го, когда дуэт *Deep Dish впервые выступил в клубе XIII. Тогда результатом этой невероятной ночи стал двойной диск Global Underground 021: Deep Dish Moscow, — эталонная и до сих пор непревзойденная запись. Дуэт Али «Dubfire» Ширазиния и Шерама Тайеби находился тогда на пике популярности: они уже выпустили бестселлер ‘Junk Science’, сотрудничали с Мадонной и Джастином Тимберлейком, получили свой первый Grammy. Успех был налицо,*Deep Dish превратились в больших поп-звезд. И тут Dubfire стало просто скучно, он не хотел больше выпускать однотипные хиты. В итоге в 2006-м *Deep Dish официально объявили о распаде, и музыканты занялись построением сольной карьеры.

Dubfire круто изменил свой стиль, практически начав все заново. На смену коммерческому хаусу пришло бескомпромиссное техно, имяDubfire замелькало на афишах андерграундных техно-вечеринок. Поначалу его в новом мире приняли с недоверием, но быстро сменили гнев на милость: основанный Али лейбл SCI+TEC и треки Ribcage, Emissions и Roadkill полностью доказали его творческую состоятельность. Всякие сомнения отпали осенью 2014 года, тогда наAmsterdam Dance Event состоялась премьера его live-проекта HYBRID. Мультимедийное шоу плюс полное единение человека и машины сделали свое дело, после Амстердама проект HYBRID принимали барселонский Sonar, рок-фестивали Glastonbury и Coachella. Сегодня уDubfire репутация универсального и совершенно непредсказуемого диджея. В его сетах можно услышать как ностальгические треки настоящего чикагского хауса из 90-х, так и совершенно футуристическое техно.

Компанию Dubfire в «Бессоннице» составит голландский диджей и продюсер Patrice Baumel. Завсегдатаям амстердамских клубов он прекрасно известен по своим фирменным вечеринкам Black Magic и HiFi в Trouw. Остальные же знают его по блестящим релизам, выходящим на лейблах Kompakt Records, Crosstown Rebels, Afterlife.

27

——————————

Line-up:

DUBFIRE
PATRICE BAUMEL
SPY.DER
FISH
VICTORSOL
POLA

——————————

ВХОД: TICKETS / FC / DC / GUEST LIST

АДРЕС: Болотная набережная д. 11, стр. 1

INFO / VIP RESERVE: +7 985 244 8333 / +7 495 640 0353

Добавить комментарий