29 ноября 2019 в Москве состоится лучший 18-й международный музыкальный фестиваль радиостанции АВТОРАДИО «ДИСКОТЕКА 80-х».

29 ноября 2019 в Москве состоится лучший 18-й международный музыкальный фестиваль радиостанции АВТОРАДИО «ДИСКОТЕКА 80-х». Это грандиозное событие проводится уже в 18-й раз, погружая каждого зрителя в беззаботное юношество с первыми поцелуями и вечеринками до поздней ночи. В этом году фестиваль пройдет в спортивном комплексе ЦСКА АРЕНА. Купить билеты на концерт «ДИСКОТЕКА 80-х» можно прямо с нашего сайта, выбрав подходящие места и оформив заказ.

Всех, кто любит хорошую и зажигательную музыку, ждем на главном событии столицы «Дискотека 80-х». Этот фестиваль — визитная карточка «Авторадио», собирающая каждый год десятки тысяч поклонников! Каждый год организаторы совершенствуют этот великолепный фестиваль. ДИСКОТЕКА 80-Х погружает большинство зрителей в их юность. Тогда у нас ещё не было интернета и любимые записи мы переписывали дома на магнитофонах. Тогда о пиратстве и авторских правах никто не знал. И по сей день те «золотые» хиты вызывают у каждого человека особый трепет и тёплую ностальгию. У каждого есть возможность снова приблизится к тем далёким годам. На этот праздник музыки приходят люди самых разных возрастов и поколений.

В этом году у фестиваля АВТОРАДИО «ДИСКОТЕКА 80-х» новый «дом»! 18-я по счету «Дискотека 80-х» пройдет в спортивном комплексе ЦСКА АРЕНА. Участниками 18-го международного фестиваля станут: Thomas Anders, Alphaville, Bad Boys Blue, LondonBeat, Sandra, C. C. Catch, Pupo и, конечно, отечественные музыканты – Евгений Маргулис, Андрей Державин, Олег Газманов, Сергей Минаев, Владимир Маркин, группы «Руки вверх», «Альянс», «Дюна», «Здравствуй, песня». На этот раз в музыкальном путешествии зрителей будет сопровождать самая потрясающая ведущая – голосовой помощник Алиса, настоящая гостья из будущего!

Любимый музыкальный фестиваль будет как никогда запоминающимся, масштабным и наполненным просто разрывными сюрпризами. Он не просто погрузит большинство зрителей в их юность, но и покажет неординарное димамическое супер-шоу! Такое невозможно пропустить!

Заказать и купить билеты на Фестиваль АВТОРАДИО «ДИСКОТЕКА 80-х», который пройдёт в Москве 29 ноября 2019 на сцене ЦСКА АРЕНА, можно забронировав места на сайте либо по тел. +7(495) 545-42-22.

2-251