#2Маши дадут сольный концерт на «МУЗ-ТВ»

#2Маши дадут сольный концерт на «МУЗ-ТВ»

Национальный музыкальный телеканал «МУЗ-ТВ» продолжает сезон драйвовых премьер собственных живых концертов хитмейкеров и фрешменов – «LIVE В КАЙФ». В воскресенье, 11 октября, в эфире яркое сольное шоу группы #2Маши – исполнительниц нашумевших треков «Босая», «Мама, я танцую», «Я забираю твою подругу» и многих других.

#2Маши —  новый модный и перспективный проект, в котором объединились талантливые певицы и они же авторы хитов – Маша Зайцева и Маша Шейх. Специально для зрителей «МУЗ-ТВ» артистки дадут большой сольный концерт – только живой звук и треки, заводящие танцполы с первых нот и мгновенно покорившие главные чарты страны. Фрешмены, обладательницы своего узнаваемого стиля – безупречного вокала и актуального речитатива, поделятся невероятной сумасшедшей энергетикой и зажгут на сцене главного музыкального телеканала страны.

#2Маши: «Мы подготовили для зрителей «МУЗ-ТВ» программу авторских треков. Мы выбрали зажигательные и лирические песни – все от души. Мы будем выступать с нашими музыкантами, которых мы любим и ценим. Будет круто!».

«LIVE В КАЙФ» – это еженедельные сольные и сборные концерты, музыкальный топ и абсолютные хиты.  Каждую неделю зрители «МУЗ-ТВ» смогут превратить свой диван в VIP-ложу на эксклюзивных концертах телеканала.

Смотрите премьеру сольного концерта #2Маши в проекте «LIVE В КАЙФ» 11 октября в 20:40 на «МУЗ-ТВ».

 

2 3T5A1898 3T5A1966 3T5A2160

Виталий.М