30 апреля — традиционное открытие МОТОсезона — 2022!

9x3a4io7gx4ky6u9ot9x7zi8xdngn18d

30 АПРЕЛЯ 2022 состоится долгожданное традиционное открытие мотосезона в Москве, история которого насчитывает более 30 лет!

Все, кто любит дорогу и ждал весну, заслуженные байкеры и новички, опытные и начинающие, мечтающие и приземлённые, те, кто всю жизнь в седле, и до сих пор сомневающиеся! Ждём вас 30 АПРЕЛЯ 2022!! на общегородском традиционном открытии мотосезона!
Открытие мотосезона – это яркое, грандиозное событие, интересное не только для представителей мотосообщества, но и для людей всех возрастов и образов жизни. В один день на трех площадках жителей и гостей столицы ожидает насыщенная праздничная развлекательная и спортивная программа.

30 апреля в 12:00 под мощный рев тысяч моторов колонна стартует из Московского Байк-Центра в Нижних Мневниках в сторону Крокус-Экспо, пройдет праздник «Мы вместе за безопасность дорожного движения», организуемый совместно с Госавтоинспекции Московской области и посвященный открытию мотосезона в Подмосковье. Гостей ждут показательные выступления сотрудников специализированного мотовзвода ДПС Госавтоинспекции Московской области и профессиональных спортсменов, зрелищное мотошоу, выставка эксклюзивной техники, конкурсы и интерактивы.

Далее – старт мотоколонны по городу, где гостей ждёт экстремальная шоу-программа.
Кульминацией вечера станет праздничный концерт в Байк-Центре, трюковая программа, удивительные движущиеся декорации, уникальная техника, шоу-спецэффектов и фирменный салют Байк-Центра.
Программа обновляется на nightwolves.ru и bikecenter.ru

Виталий.М