7.03 Rooftop Tribe + Kinе́tika w/ JORIS VOORN в клубе Бессонница

7 марта клуб Бессонница  посетит один из самых ярких представителей голландского техно-андерграунда, идеолог лейблов Green и Rejected, звезда вечеринок Ants — Йорис Ворн. 
 
Обычно Нидерланды ассоциируется у клаберов с прямолинейным EDM и коммерческим трансом. Однако не все так просто. У голландской электроники есть и другая, куда более креативная составляющая, и имя ей — Йорис Ворн. Это доказали уже первые релизы музыканта. Eго Muted Trax и Lost Memories с восторгом приняли критики, а трек Incident в 2004-м с удовольствием играли даже признанные классики — Карл Кокс, Дэррик Мэй и Лоран Гарнье.
Йорис пишет действительно умную музыку, которую сложно отнести к какому-то определенному жанру. За 15 лет своей артистической карьеры он попробовал себя в разных стилях, от хауса и техно до даба и IDM. Но всякий раз его релизы били точно в цель. Один из его дисков, Nobody Knows, в 2014-м был даже признан «электронным альбомом года» по версии американского Billboard, — случай для артиста, сознательно игнорирующего поп-музыку, практически небывалый.
В 2005-м Йорис запускает сразу два звукозаписывающих лейбла, Green и Rejected. С их помощью Ворн продолжает экспериментировать со звуком и собирает команду единомышленников. Röyksopp и Себастьян Муллаэрт, Yotto и Ripperton, Ник Фанчулли и Mulder — вот далеко не полный список артистов, соединенных Green и Rejected.
Важную роль в диджейской карьере Йориса Ворна сыграла Ибица. Когда-то он регулярно играл на знаменитых вечеринках We Love on Sundays в Space и выступал b2b с Ником Фанчулли на La Familia в Ushuaïa. С недавнего времени он является резидентом вечеринок Ants, где делит диджейку с Kölsch и Майей Джейн Коулз.
7-03-fin

Line up: Joris Voorn / Nils / Spy.Der / Fish / Victorsol / Pola / Roustam 

____________________________________


  • АДРЕС: Болотная набережная д. 11, стр. 1

    ВХОД: FC / DC / GUEST LIST / KM PERSONAL CODE

    INFO / VIP RESERVE:  +7 495 640 0353

Добавить комментарий