8:7: «Манчестер Юнайтед» сдался «Дерби Каунти» в серии пенальти

«Манчестер Юнайтед» потерпел поражение в Кубке лиги, уступив в пенальти «Дерби Каунти». Подопечные тренера Жозе Моуринью быстро вырвались вперед, однако в середине матча сдали позиции и проиграли.

На третьей минуте футболисты «Манчестер Юнайтед» забили первый гол, чем дали надежду фанатам на свою победу. Однако, видимо сами футболисты поверили, что их соперники слишком слабы и им удастся с легкостью победить «Дерби Каунти».

Противники решили собрать все силы и в итоге показали отличные результаты игры, по итогу которой разгромили «Манчестер Юнайтед» в серии пенальти со счетом 8:7: В целом игра между командами была напряженной.

До 59 минуты подопечные Жозе Моуринью не могли пробиться к воротам соперника, в этот момент футболисты «Дерби Каунти» успешно прорывали оборону конкурентов. По итогам игры счет оказался 2:2. Трибуны застыли в напряжении, однако болельщики «Манчестер Юнайтед» оказались разочарованы. «Дерби Каунти», с трудом, но одержал победу над пресловутыми чемпионами в серии пенальти. «Манчестер Юнайтед» сдался «Дерби Каунти» в серии пенальти.