«А Катя в курсе?»: Киркоров в танце жестко сжал девушке зону бикини

Интимные игры Киркорова с балериной его труппы прямо на сцене взбудоражили всю сеть. Новая спутница Катя Гусева даже не представляет во что «вляпалась», болтают подписчики.

«А Катя в курсе?»: Киркоров в танце жестко сжал девушке зону бикини

Концерт с исполнением нового сингла Киркорова «Цвет настроения синий» оставил не лучшие воспоминания о певце. Прямо во время припева песни Филипп в танце жестко сжал девушке зону бикини. Балерина труппы не ожидала такого поворота событий, однако виду не подала. Филипп же в этот момент как-будто растерялся и даже перестал петь — было слышно, что дальше идет фонограмма.

Поклонники певца ужаснулись и ответили на выпад нелестными комментариями: «видимо для него это норма», «свяжется с Бузовой, станет таким же», «то девок за ….хватает, то не трогает «писю козла», «а Катя в курсе?», «ну вляпалась же Катька», «у него двое детей, что они потом будут делать?», «жаль подневольных людей, кто с ним работает».

В последнее время песни, клипы и действия Киркорова уж слишком провокационные. Заслуженный артист, к сожалению превращается в обычного «хайпажера» и живет этим. Больше всего поклонников его таланта возмущает то, что он воспитывает двух маленьких детей, которые смотрят на своего отца. Получается, что поп-король «прививает» им свою модель поведения.

Напомним, совсем недавно поводом для обсуждения певца не в лучшем свете — стало несколько песен и клипов к ним. Самыми провокационными стали «Ибица» совместно с Николаем Басковым, извинения за «Ибицу» песня «про писю козла», а так же «Цвет настроения черный» с Егором Кридом.

Только в начале августа вся страна стала свидетелем зарождающихся отношений Филиппа и диджея Кати Гусевой. Красивая история любви тронула сердца поклонников. Каково разочарование сейчас видеть такие никому не понятные выпады певца. Сможет ли Катя простить Филиппа — остается только догадываться.

Добавить комментарий