«Аэропорт имени Ольги Бузовой» стал новым диагнозом для специалистов

Самая многосторонняя личность современного отечественного шоу-бизнеса рискует попасть на страницы учебников для будущих психиатров России.

«Аэропорт имени Ольги Бузовой» стал новым диагнозом для специалистов

«Аэропорт имени Ольги Бузовой» стал новым диагнозом для специалистов в весьма щекотливой медицинской отрасли. Предыстория события довольно незатейлива. Оказывается, Бузова не чужда внутренней политики, потому как отыскала на сайте Общественной палаты Российской Федерации петицию, по которой 45 крупнейших региональных аэропортов должны носить имена самых знаменитых россиян. После того, как народная инициатива получила одобрение чиновника Валерия Фадеева, новоиспеченная певица спросила у поклонников, какая из воздушных гаваней страны может носить ее имя.

Конечно же, армия фолловеров, взорвалась креативом, вплоть до переименования «Шереметьево» или «Внуково» в «Бузово». Здравомыслящий контингент предложил Ольге начать с того, чтобы открыть свою собственную «авиакомпанию». Психиатры расценили заявление Бузовой, как одно из подтверждений дисбаланса в обществе и очередное предупреждение о массовой и планомерной «дебилизации» сознания россиян.

Добавить комментарий