6 апреля в Государственном Кремлевском Дворце состоится юбилейный концерт народного артиста России Александра Буйнова «А я — артист». В этот вечер на главной сцене один из самых ярких и любимых певцов нашей эстрады отпразднует свое 75-летие.
Александр Буйнов — это не просто имя, это символ невероятной энергии, харизмы и таланта, который на протяжении своей долгой и успешной карьеры подарил множество незабываемых хитов. Его песни стали настоящими гимнами для нескольких поколений, объединяя людей и даря радость и вдохновение. Каждый его концерт — это уникальное событие, полное эмоций и музыкального волшебства.
«В этот особенный вечер я буду рад поделиться со зрителями не только музыкой, но и частичкой своей души. Жду вас на своем юбилейном концерте, чтобы отпраздновать эту значимую для меня дату!», — говорит Александр Буйнов.
В программе юбилейного концерта зрителей ждут как полюбившиеся хиты, так и новые композиции, которые уже успели завоевать сердца слушателей. Гостей вечера ожидают яркие музыкальные номера, неожиданные дуэты и множество сюрпризов от именитых артистов, которые выйдут на сцену, чтобы поздравить юбиляра.
В концерте участвуют: Лев Лещенко, Филипп Киркоров, Олег Газманов, Николай Басков, Игорь Крутой, Николай Расторгуев, Лариса Долина, Стас Михайлов, Игорь Николаев, Валерия, Александр Розембаум, Михаил Шуфутинский, Люся Чеботина, Алексей Воробьев, Зара, Сосо Павлиашвили, Жасмин, Александр Маршал, Александра Воробьева, балет Аллы Духовой «ТОДЕС» и многие другие.