Александр Ревва поздравил супругу с днём рождения, восхитив поклонников

Также юморист показал короткий отрывок из своего нового музыкального клипа, где главную роль исполнила его жена.

Александр Ревва поздравил супругу с днём рождения, восхитив поклонников

 До встречи с Анжеликой Александр Ревва был убеждённым холостяком и не планировал связывать свою жизнь серьёзными отношениями. Однако появление девушки заставило резидента Comedy Club изменить свои планы за три месяца. Александр решил, что одним из лучших поздравлений Анжелики с днём рождения будет публикация в социальных сетях, и его поклонники с ним согласны.

Ревва опубликовал фотографию жены, а в тексте к записи назвал супругу своей душой и ангелом. Поклонники были очарованы трогательным поздравлением и тому, как Александр называет Анжелику. По мнению многих, именно так стоит выражать свои чувства к любимой женщине.

Но на этом поздравления не закончились, и комик поделился  фрагментом своего нового клипа, который восхитил фанатов. Главную роль в музыкальном видео к песне «Запутался» исполнила Анжелика Ревва, которую артист поблагодарил за всю подаренную ему любовь. Александр отметил, что для него клип является настоящей историей любви с большой буквы, и относится к нему как к короткому музыкальному фильму.

Добавить комментарий