Александр Серов подает в суд на звезду «Дома-2» Дарью Друзьяк

Певец пока написал заявление в Следком. Он утверждает, что экс-участница «Дома-2» не может быть беременна от него, а также, что Дарья его обокрала.

Александр Серов подает в суд на звезду «Дома-2» Дарью Друзьяк

Уже некоторое время звезда телешоу Дарья Друзьяк после недолгого знакомства с Александром Серовым рассказывает об издевательствах от 64-летнего певца и о своей беременности от него.

Серов после таких обвинений во всеуслышание горит желанием наказать девушку. Он подтвердил, сделав запись в соцсети, что заявил на Дарью Друзьяк, обвиняя ее в клевете.

Кроме того, Серов рассказал, что в квартире, в которой жила Дарья, лежали 320 тыс. руб. Серов говорит, что это был запас на непредвиденный случай, например, на случай болезни. Денег на месте не оказалось. Серов говорит, что подозревает Дарью в краже, тем более, что, как он выяснил, она ранее была судима как раз за кражу. Он добавил, что в квартире бывала его домохозяйка, но ее он подозревать не может, так как она работает у него 5 лет и показала себя только с хорошей стороны.

Татьяна Морозова, лежавшая в больнице вместе с Дарьей, также склоняется к мысли, что Дарья подстроила свою беременность. По рассказу Татьяны, Друзьяк спрашивала у нее, как сделать так, чтобы получить положительный тест на беременность. Татьяна сказала, что, наверное, пойти в отделение гинекологии и попросить мочу у беременных.

Видимо, Дарья так и сделала, заключает Морозова. А после такой махинации начались обвинения Александра Серова.

По другим сведениям, Дарья была госпитализирована прямо из студии на съемках программы «Андрей Малахов. Прямой эфир». Вроде бы у нее началось кровотечение, и она была госпитализирована с подозрением на выкидыш.

Пока Александр Серов заявляет, что жалеет о своем проявлении доброты, а также о знакомстве с Дарьей Друзьяк, которая доставила ему и его близким неприятности.

Добавить комментарий