«Алла останется одна с детьми»: Озлобленный на Пугачеву Егор Крид уже забрал Киркорова и заберёт Галкина — астролог

Певец зол на Пугачеву и мстит ей за отказ на шоу «Фактор А», о чём говорят его черты характера, звёзды и планеты.

«Алла останется одна с детьми»: Озлобленный на Пугачеву Егор Крид уже забрал Киркорова и заберёт Галкина - астролог

Сейчас в России практически нельзя встретить человека, который бы не слышал песен поп-певца Егора Крида. Парень стал популярным с песней «Самая-самая», и получил огромную долю изестности пвосле сотрудничества с Тимати. Однако мало кто знает, что начало карьеры поп-певца у Егора Крида слишком не удалось – палки в колёса вставляла сама Алла Пугачева.

В своих интервью Егор Крид рассказывал, что в начале карьеры он хотел попасть на шоу «Фактор А», наставником которого была Примадонна, но начинающий певец получил от неё отказ. В своих интервью певец заявил, что не прошёл прослушивание у Пугачевой и был удивлён, что не на него обратили должного внимания. На тот момент молодой Крид уже был мини-звездой, имея тысячи просмотров в интернете.

«Алла останется одна с детьми»: Озлобленный на Пугачеву Егор Крид уже забрал Киркорова и заберёт Галкина - астролог

Астролог рассказал, что скорее всего отказ от самой Пугачевой стал для Крида сильным ударом. По словам специалиста, Егор обладатель яркой Венеры во Льве, поэтому яркие, играющие женщины, которые нравятся всем, на него очень сильно влияют. Именно такой и является Примадонна. Эксперт считает, что его сожженный ретроградный Меркурий говорит о эгоистическом и гениальном уме, которым он может составлять самые продуманные планы.

«Алла останется одна с детьми»: Озлобленный на Пугачеву Егор Крид уже забрал Киркорова и заберёт Галкина - астролог

Травма, причинённая Пугачевой, могла стать для Крида такой сильной, что он решил отомстить певице. Астролог заявляет, что первым в этом деле стал Филипп Киркоров. Стоит вспомнить, до создания скандальных клипов народный артист всегда был главным другом семьи Аллы Борисовны и Максима Галкина. Он ходил с Пугачевой на шоу, пел ей песни, проводил с её семьёй время и так далее. Так было даже после «Цвета настроения синий», но после начала сотрудничества с Егором Кридом Филипп Киркоров выпал из жизни Пугачёвой.

Таким образом, за отказ озлобленный Крид решил «забрать» у Примадонны любимого друга. Следующим, считает астролог, Егор «заберёт» любимого мужчину Пугачевой и отца её детей Галкина. Возможно, что по примеру Киркорова Крид запишет с Максимом несколько скандальных песен. В свою очередь Галкин будет вынужден ездить в различные туры и гастроли. В результате, он будет проводить с Пугачевой всё меньше и меньше времени, пока совсем не исчезнет из её жизни. Затем Алла останется одна с детьми, считает астролог, ведь популярный муж будет жить на концертах, и только тогда Крид будет доволен.

Добавить комментарий