Ани Лорак считает большинство мужчин незрелыми

После скандала с изменой мужа Ани Лорак все поклонники стали сватать ее за более достойных мужчин. Звезда пока не оправилась от такой травмы, хоть и старается показать, что в ее жизни все в порядке.

Ани Лорак считает большинство мужчин незрелыми

Звездным гостем проекта «Star Masterclass» стала Ани Лорак. Известно, что Арман Давлетяров создал его специально для тех, кто не может устроить свою личную жизнь. После того, как певица столкнулась с изменой своего супруга, ей пришлось пережить душевную травму, которая все же оставит след в ее сердце.

Для того чтобы поделиться опытом с остальными, ее и пригласили в проект, хотя Лорак молчит обо всем, что происходит в ее жизни, но вот о допущенных ошибках в отношениях она готова рассказать. Большинство мужчин Ани Лорак считает незрелыми. Звезда уверена, что к выбору спутника жизни необходимо относиться с большой ответственностью, хотя именно в этом и была допущена основная ошибка певицы. Ани точно знает, что среди принцев на белом коне есть большое количество незрелых мужчин.

У певицы, кстати, есть свои секреты, как сохранять страсть в отношениях. Хотя в личной жизни певицы недавно и случился кризис, на протяжении почти 10 лет ей удавалось даже на расстоянии поддерживать огонь в браке с Муратом Налчаджиоглу. Напомним, что в проекте «Star Masterclass» приняли участие и другие звезды шоу-бизнеса, поделившиеся своим опытом семейной жизни: Полина Гагарина, Яна Рудковская, Анна Седокова, Александр Ревва, Лера Кудрявцева, Айза Анохина и многие другие.

Добавить комментарий