Анонс вечеринки в «Мята Lounge» г.Пенза

«Мята Lounge» в г.Пенза завоевала сердца молодежи, так как по мимо кальянов, вас ждут вкуснейшие напитки, сеты от многих DJ, настольные игры и приставки. Выбор табаков и кальянов здесь отличный, из табака вам всегда предложат Fumari, Tangiers, Nakhla и много других, вкусовая линейка постоянно обновляется. По кальянам помимо классики есть немецкие кальяны Amy и Temple. Мята Lounge теперь в нашем городе! Теплая дружеская атмосфера в сочетании со стильным и уютным интерьером поможет Вам забыть о всех своих проблемах и трудностях и погрузиться в отдых с головой.

А в 21:00 , 27.11.15 — 28.11.15 числа, в самой уютной и гостеприимной кальянной «Мята Lounge» в центре города Пенза, состоится грандиозная вечеринка, будет играть свои треки столичный Dj JorkNers. Помимо сумасшедшей музыки от лучшего диджея, очаровательная хостес Алена приготовит для Вас вкуснейший чай, обжигающе-алкогольные напитки и освежающий лимонад, а заслуженный кальянный мастер Евгений сделает неземной кальян на раскаленных углях.

Специально для гостей «Мята Lounge» будет работать профессиональный фотограф.
Бронирование столов обязательно.
Телефон для связи с «Мята Lounge» в г.Пенза: 254-154
Адрес уюта и #мятаlounge : г. Пенза, ул. Плеханова д.7

Самая главная цель команды «Мята Lounge» – это создание уютной атмосферы, в которой каждый посетитель будет чувствовать себя максимально комфортно, но при этом ощущать, что он желанный Гость, непременно, с большой буквы!

http://www.youtube.com/watch?v=uE9Oahpb2cI

 

Добавить комментарий