Apple случайно слила новые iPhone

Apple случайно слила новые iPhone

В коде страницы сайта Apple нашли подтверждение планов компании выпустить три новых iPhone. Об этом сообщается на сайте ATH.

На сайте нашли упоминания смартфонов iPhone Xs, Xs Max и XR. По слухам, первые два устройства оснастят OLED-дисплеем с диагональю 5,8 и 6,5 дюйма. Третий смартфон будет самым дешевым в линейке и получит 6,1-дюймовый IPS-экран. Также в коде страницы нашли информацию о новых Apple Watch, которые выйдут в размерах 40 и 44 миллиметра. Вскоре после публикации информации компания удалила с сайта упоминания новых смартфонов.

В среду, 12 сентября, Apple проведет презентацию, на которой покажет новые смартфоны и часы. В конце августа были опубликованы фотографии новых iPhone Xs. Оба варианта смартфонов будут продаваться в золотой расцветке. Кроме того, компания представит Apple Watch Series 4 с увеличенным дисплеем.

Предполагается, что продажи смартфонов начнутся в конце сентября. По информации источников из Китая, стоимость iPhone XR составит 5888 юаней (60 тысяч рублей), Xs — 7388 юаней (75 тысяч рублей), Xs Max — 8388 юаней (85 тысяч рублей).

Добавить комментарий