Арчи отметил свой тридцать первый День рождения 

18 марта шоу-мен, телеведущий, дизайнер, продюссер, фешн — эксперт, бизнесмен и просто яркий красавчик Арчи, отпраздновал свой тридцать первый День рождения.

Мероприятие проходило в уютном лофте «Плантация» по адресу: ул.Самокатная 4, стр.1

На вечере собрались близкие друзья шоу-мена: популярные артисты, организаторы мероприятий, звёзды шоу-бизнеса, представители глянцевых редакций и телевидения.

Среди гостей: Прохор Шаляпин, Наталья Соловей, Ольга Вели, Оксана Войтович, Владимир Брилев, Беатрис Малахова и др..

Ведущим вечера стал талантливый и неординарный шоу-мен Владимир Плахтий.

Дресс-код праздника был объявлен в чёрно-золотых тонах. Гости поддержали это правило и пришли очень нарядно одетыми.

Торжественно был украшен зал: стены и пол усыпаны золотыми звёздами. Пышный фуршетный стол был полон разных яств. На барной стойке красовались разноцветные коктейли с эффектом исходящего пара, в десертной зоне красиво подсвечивался шоколадный фонтан, в который гости могли макать кусочки фруктов.

Друзья дарили имениннику подарки, песни, танцевальные номера и великолепные тосты с пожеланиями побед в творчестве, личной жизни и исполнения желаний.

В этот вечер произошло ещё одно яркое событие: в середине праздника в присутствии всех, Арчи сделал предложение своей любимой девушке Елена. Девушка растрогалась, ответила согласием и поцеловала будущего супруга под громкие аплодисменты гостей.

Блистательные номера, приятная дружественная атмосфера сделали этот вечер по настоящему волшебным!

 Звёзды вечера, а также сам именинник, дали интервью для телеканала MUSIC BOX GOLD.

«Когда-то став узнаваемым, став медийным лицом, я понял, что с того момента, чтобы я не делал — всё должно быть идеально!», прокомментировал шоу-мен.

Ярким завершением торжества стал сюрприз от именинника — большой роскошный торт, выполненный в красно-черно-золотой гамме, декорированный золотыми вензелями, цифрой «31» и инициалами именинника. В этот торжественный момент сверху посыпалось золотое конфети. Гости были в восторге!

 

Автор: Алёна Хован