ATB, Tomcraft // NRJ GLOBALDANCE @ Stadium Live

Топовый диджей ATB выступит в Москве и Санкт-Петербурге в рамках NRJ GlobalDance

Радио ENERGY (NRJ) и Warner Music Russia представляют шоу одного из самых почитаемых в России диджеев — ATB — в рамках масштабного танцевального проекта ”NRJ GlobalDance”. Только два мегасета – 19 сентября в Stadium Live (Москва) и 20 сентября в А2 (Санкт-Петербург). Специальный гость – Tomcraft.

NRJ GlobalDance – это лучшие диджеи планеты, уникальные миксы и самая качественная музыка! Как и всегда глобальный музыкальный проект приготовил для своих гостей грандиозный сюрприз. В двух российских столицах свои лучшие хиты и самую свежую работу – альбом “Contact” представит горячо любимый в России немецкий диджей ATB.

Знаковая фигура транс-музыки, один из самых именитых диджеев планеты ATB (сценический псевдоним Андре Таннебергера) — артист, по праву заслуживший статус гуру танцевальной музыкальной сцены. Андре  вот уже более 15 лет задает тональность мировой электронной музыки, его треки будоражат и вдохновляют, а каждая его композиция – это синтез ощущений и настроения, которое он стремится передать своим поклонникам. В этом году АТВ выпустил свой девятый студийный альбом Contact, треки с которого вы обязательно услышите в живом выступлении немецкого музыканта.

Вместе с АТВ в обоих городах за пульт встанет не менее значимый гость – Tomcraft, а также лучшие диджеи Москвы и Питера.

NRJ Global Dance — уникальное событие, которое нельзя пропускать!

19 сентября, Москва, Stadium Live

22:00 – 06:00

20 сентября, Санкт-Петербург, A2

22:00 – 06:00

https://vk.com/nrjglobaldancemsk
Билеты на www.ponominalu.ru и в кассе Stadium Live.