Бал Eyes Wide Shut / С широко закрытыми глазами

9 сентября в историческом особняке в центре Москвы пройдет бал «Eyes Wide Shut / С широко закрытыми глазами».

Давно ли вы сталкивались с тайными обществами? Людьми, скрытыми под масками? Если нет, то это ваш шанс почувствовать себя героем фильма Стэнли Кубрика, отсылающего нас к его картине с аналогичным названием. Бал пройдет в историческом особняке XVIII века, который принадлежал княгине Ольге Туркестановой-Аргамаковой.

Вечеринка, как и полагается всему тайному, пройдет под покровом ночи и откроет свои двери в 22:00. Пускать будут только совершеннолетних.
На входе ждет жесткий дресс-код: маски, длинные перчатки, вечерние наряды, blacktie.

За атмосферу и музыку отвечают Community Russia & SpiritOn & Balistica, которые решили таким образом отметить свои дни рождения. Community Russia исполнится 2 года, а Balistica  отпразднует 3!
SpiritOn радует Москву качественными пати уже целых 5 лет. За этой промоутерской группой скрывается гуру ночной Москвы, курирующий эстетику и наполнение города электронной музыкой с 2000 года.

Лайн-ап — Art of Voice, Bet Lon, Dia B&B Arteria, Doyeq, Hideki, Kurt, Solway & Elray, Electromantra и Serfrali.


Среди гостей можно будет встретить популярных блогеров, звезд шоу-бизнеса, моделей, светских людей столицы и представителей арт-профессий, но вы их, к сожалению, не узнаете.)

Старожилы говорят, что в далеком 1924 году в этом особняке происходили события, описываемые в романе Булгакова «Дьяволиада», а это уже тянет на великие эзотерические мистерии. Не пропустите, чтобы потом не жалеть.

Time: 22:00-06:00
FC/DC
18+
500 GUESTS ONLY
РЕЗЕРВ СТОЛОВ WhatsApp +79999791075 Алексей.
Билеты возврату и обмену не подлежат.

Адрес: Москва, Пушечная, 4, стр. 2

Организаторы:

@spiriton.sound

@community_russia

@balistica_events

 

Приобрести билеты можно по ссылке: https://moscow.qtickets.events/47347-birthday-party


До встречи на танцполе!