Бал в отеле Националь

20 марта 2021 года в легендарном отеле Националь состоялся мистический бал, посвящённый празднованию дня весеннего равноденствия. Участники действия собрались в самом роскошном отеле Москвы, который уже более века является центром притяжения сильных мира сего.

Во времена Российской Империи в номерах Националя останавливались Анна Павлова, Н.А. Римский-Корсаков, Герберт Уэллс и дядя Императора Николая II, великий князь Александр Михайлович.

После революции в Националь заселилась иная публика во главе с первыми председателями партии большевиков. В фешенебельные апартаменты с видом на Кремль жил Владимир Ленин со своей верной боевой подругой Надеждой Константиновной Крупской, демон революции Лев Троцкий и великий знаток тайн человеческой души Феликс Дзержинский.

Националь переименовали в первый Дом советов, где в апартаментах, видевших спящих князей, теперь останавливаются новые аристократы красной звезды.
По словам устроителей бала Елены Думчевой и Балтазара Шальденбранда, место для мероприятия было выбрано не случайно — с расчётом на то, чтобы гости смогли прикоснуться к истории нашей великой страны. «Нам хотелось, что бы духи наших предков танцевали вместе с нами», — говорит Балтазар. История пронизывает целые поколения, становясь их неотъемлемой частью, что оказывает влияние на восприятие жизни в целом. Так, например, Елена прикоснулась к истории ещё в раннем детстве, когда внук Ф.Э.Дзержинского несколько раз укачивал ее в детской коляске у знаменитой высотки на Котельнической набережной.


«Безусловно нам нравится идея исторического наследия, и мы проводим большую работу, чтобы событие такого уровня проходило на достойном выбранному месту уровне. Наши гости всегда желанны на наших мероприятиях, и мы будем проводить мистические балы с исторической составляющей в ближайшем будущем», — поделилась своими планами Елена.

Благодарим за участие гостей и мастеров вечера:

Мастера музыки: Илья Швец DJ Nodance , Александр Ванягин DJ Sanchez , Юрий Вишняков DJ Bohemic

Мастер чая: Golden Tea Hunter
Savva J

Рой Биссундоял — министр-советник посольства Маврикий,
Ольга Миллер — 10ти кратная титулованная королева красоты, посол красоты — https://www.instagram. com/olga_beyond_perfection

Шмонин Сергей Порфирьевич Член МОИП (Московское общество испытателей природы)
Ункель Таша астролог, нумеролог, таролог
Усова Ирена — дизайнер
Юлия Агаркова — Мастер спорта по художественной гимнастике
Победитель и призёр Всероссийских соревнований;
Юлия Митусова — Заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике, многократная чемпионка Московских соревнований, участник сборной МО

Мастера бара: Русанов Герман, Олег Покровский и Василий Андреев

Автор:Алена Хован