«Беременна в 54?!»: Поклонники заметили округлившийся живот Лолиты

На видео в Instagram с Малаховым фанаты обнаружили Лолиту с несколько увеличившимся в размерах животом, что натолкнуло их на мысль о том, что певица ждет ребенка.

«Беременна в 54?!»: Поклонники заметили округлившийся живот Лолиты

Андрей Малахов опубликовал на своей странице в Instagram занимательное видео, на котором Лолита нападает на него в боксерских перчатках, а он со Стасом Костюшкиным оборонялся стулом. Позже выяснилось, что это была своеобразная пародия на дебош Кокорина и Мамаева. В данном видео поклонники заметили округлившийся живот Лолиты и предположили, что она беременна. Их смутил возраст певицы, но они считают, что это не является помехой в данном деле, ведь Лолита крепкая женщина и сможет выносить ребенка даже в ее годы. При этом ранее, когда еще у Галкина и Пугачевой родились двойняшки Гарри и Лиза, 50-летняя Лолита призналась, что она вполне может стать матерью, ведь ей еще не поздно.

«Она беременна в 54 года?!» «А она че беременная? или пухлая» «Что за живот у неё» «Пузо у неё», — смутились подписчики.

Конечно, не все поверили в то, что певица «в положении» и предположили, что ее просто «разнесло», но это грубоватое высказывание, по их мнению, очень точно характеризует нынешнюю форму исполнительницы.

«Беременна в 54?!»: Поклонники заметили округлившийся живот Лолиты

Впрочем, большинство комментариев было направлено на то, что Лолита и Малахов веселятся в дни траура, в связи с произошедшей трагедией в Керчи. Поклонники считают низким подобные публикации и обвиняют звезд в бездушии. По их мнению, они были обязаны выразить соболезнования хотя бы коротким постом, а не устраивать «клоунаду».

Однако, Малахов даже в собственном шоу забыл это сделать, о чем можно говорить, считают зрители. По их мнению, в погоне за «хайпом» Андрей совсем потерял свое лицо и теперь кажется им «бездушным чудовищем». В своем выпуске он лишь упомянул о том, что полуостров скорбит вместе с близкими погибших, а вот собственную позицию так и не высказал. Впрочем, многие телезрители считают, что подобные передачи кощунственны сами по себе и разбираться в подобных делах должны сотрудники правоохранительных органов, а не мнимые «эксперты» на ток-шоу.

Добавить комментарий