Беременная Дарья Мельникова попала в ДТП

Звезда популярного ранее телесериала «Папины дочки» сообщил о неприятной вести на своей странице в социальной сети.

Беременная Дарья Мельникова попала в ДТП

Стало известно, что в среду беременная Дарья Мельникова попала в ДПТ. Девушка предчувствовала нехорошее развитие событий в этот день, и утверждает, что судьба ей посылала специальные знаки о том, что нельзя в этот день покидать квартиру.

День у супруги актера Артура Смольянинова действительно выдался непростым. Она поделилась пережитым с подписчиками и посоветовала не следовать ее примеру. К слову, с артисткой на данный момент в порядке.

Беременная Дарья Мельникова попала в ДТП

В конце своей гневной тирады она пошутила насчет декрета. К слову, недавно ее коллега, Кристина Асмус разоблачила актрису, выложив видео, где у той заметен округлившийся живот. Сама звезда «Папиных дочек» никак не комментирует это, но сей факт не удивителен, поскольку Мельникова скрывала даже свою свадьбу.

Известно, что еще во время съемок «Папиных дочек» Дарья Мельникова со своими коллегами стала заниматься благотворительностью. Она с грустью вспоминает, как их привели в больницу к тяжелобольным детям. Хоть Мельниковой и было поначалу тяжело, она постаралась сделать так, чтобы ее тоски не видели маленькие пациенты. С тех пор она не упускает возможности поучаствовать в благотворительных акциях.

Добавить комментарий