«БеспринцЫпные чтения». Нам ТРИ года: #многоилимало.

Самому шумному литературно-театральному проекту последнего времени, 22 ноября исполнилось три года.   Легкая и непринужденная атмосфера, оригинальное прочтение современной прозы, многообразие тем в сочетании с элементами театральных выступлений и стендапов не заставят скучать ни одного гостя.

Мы спросили у основателей проекта : » Три года много или мало?»

  • Три года «БеспринцЫпным чтениям» мы отметили в ставшем нам практически родным домом Гоголь-центре. С которого «практически» все и началось.  За три года, в  наших перформансах уже  более 170 чтений, приняли участие более 50 актеров и  уже 13 писателей.  День рождения должен пройти так, чтобы….далее много вариантов, но главный – так, чтобы захотелось как можно быстрее отметить следующий. Нам хочется.

На данном изображении может находиться: 3 человека, люди стоят и обувь

К этой дате был приурочен гала-концерт, в котором приняли участие 10 актеров и писателей. Со сцены прозвучали тексты основателей проекта — Александров Маленкова, Снегирева и Цыпкина, а также авторов, присоединившихся к «БеспринцЫпным чтениям». Более трех часов современной прозы в двух отделениях, в рамках которых зрители услышали лучшее из звучавшего на ста пятидесяти «Чтениях», прошедших с момента основания проекта. Организаторы сдержали слово и соблюли все атрибуты праздника, угостив пришедших праздничным шампанским. Также в этот вечер зрители смогли увидеть выставку афиш арт-директора проекта Анны Ксёнз.

Стоит отметить, что все сборы от мероприятия перечислены в благотворительные фонды, с которыми сотрудничают участники вечера.

Участники гала-концерта:

Ингеборга Дапкунайте, Полина Максимова, Максим Матвеев, Любовь Толкалина, Дмитрий Чеботарев, Катерина Шпица, Константин Хабенский, Виктор Набутов.

Писатели: Александр Снегирёв, Александр Маленков, Александр Цыпкин.

Все средства, собранные от покупки билетов, направлены в благотворительные фонды: Благотворительный Фонд Константина Хабенского, фонд «Доктор Клоун», фонд помощи хосписам «Вера», благотворительный фонд «Измени одну жизнь», фонд «МойМио», фонд «Дети-бабочки».

 

На данном изображении может находиться: 1 человек, стоит и обувь     ÐÐ° данном изображении может находиться: 1 человек, улыбается, стоит ÐÐ° данном изображении может находиться: 1 человек, стоит и обувь ÐÐ° данном изображении может находиться: 1 человек, стоит ÐÐ° данном изображении может находиться: 1 человек, стоит ÐÐ° данном изображении может находиться: 3 человека, люди улыбаются, люди стоят и костюм ÐÐ° данном изображении может находиться: 11 человек, люди улыбаются, люди стоят, костюм и ночь

 

На данном изображении может находиться: 1 человек, улыбается, стоит и обувь На данном изображении может находиться: 1 человек, улыбается, обувь ÐÐ° данном изображении может находиться: 3 человека, люди улыбаются, люди стоят и обувь

На данном изображении может находиться: один или несколько человек, люди сидят, стол и в помещении На данном изображении может находиться: 6 человек, люди улыбаются На данном изображении может находиться: в помещении На данном изображении может находиться: стол, напиток и в помещении ÐÐ° данном изображении может находиться: 4 человека, люди сидят, стол и в помещении ÐÐ° данном изображении может находиться: 1 человек, стоит

Добавить комментарий