Би-2 с симфоническим оркестром

Крокус Сити Холл стал традиционным местом проведения осенних концертов «Би-2» с симфоническим оркестром. Уже в середине октября большая часть билетов на 20-е и 21-е ноября были проданы, поэтому музыканты вместе с организаторами приняли решение провести 22 ноября дополнительный концерт!

Лева и Шура не раз обращались к симфоническому «саунду», включая оркестровые партии в музыкальный ряд своих песен. Позже они решили создать полноценную живую программу – симбиоз рок-концерта и камерного выступления. Для этого группа фактически переписала свои песни с нуля специально под оркестр.

Со сцены в особой симфонической аранжировке прозвучат и главные хиты группы, такие песни как «Серебро», «Скользкие улицы», «Дурочка», «Полковнику никто не пишет», «Bowie», и треки с девятого альбома Би-2 #16плюс в сопровождении оркестра Москвы «Русская Филармония» под управлением Ф. Б. Арановского.

В выступлении – и это тоже традиция концерта – примут участие специальные гости: Тамара Гвердцители, Настя Полева, Тина.

Би-2 – яркий представитель современной российской рок-музыки. Ее песни не раз были отмечены российскими музыкальными премиями Золотой Граммофон, Муз-ТВ, RU.TV, Чартовой дюжины и многими другими. Основатели группы – Лёва и Шура Би-2 дружат с подросткового возраста и с того же времени создают вместе музыку. У группы вышло девять студийных альбомов, песни в исполнении Би-2 звучат в российских кинофильмах («Брат-2», «Сестры», «Я остаюсь», «День выборов», «О чем говорят мужчины», «Елки-3», «Мамы-3», «Клинч» и другие). Би-2 известны своими проектами «Нечетный воин», где популярные российские музыканты поют песни группы, и традиционными концертами с симфоническим оркестром.

Билеты без наценки на концерт Би-2 с симфоническим оркестром можно купить в кассах Крокус Сити Холла, забронировать по телефону call-центра: 8 (499) 55 000 55, а также забронировать или купить онлайн на сайте по ссылке купить билеты.

Добавить комментарий