Благодарности от Московского РО СоюзМаш России за большой вклад в развитие промышленности и многолетний труд торжественно вручены лучшим работникам ММП имени В.В.Чернышева в честь Дня машиностроителя

«Все специалисты награждены грамотами в честь Дня машиностроителя за большой личный вклад в развитие машиностроительной промышленности, за преданность выбранному делу и профессионализм. Отрадно отметить, что наше сотрудничество с ММП имени В.В.Чернышева плодотворно развивается на протяжении уже нескольких лет. Я надеюсь, что в будущем нас ждет много интересных проектов, которые мы сможем воплотить в жизнь совместными усилиями», — отметила Анна Шляхова, руководитель Московского РО «СоюзМаш России».
АО «ММП имени В. В. Чернышева» и Московское РО «Союз Машиностроителей России» ведут активную совместную работу в профориентационных, интеллектуальных, социальных и спортивных сферах.
АО «ММП имени В. В. Чернышева» — предприятие двигателестроительной отрасли, специализируется на изготовлении, сервисном обслуживанием авиадвигателей, а также на производстве и ремонте узлов вертолетной техники. Входит в состав «Объединенной двигателестроительной корпорации».
День машиностроителя в России отмечается ежегодно в последнее воскресенье сентября. Праздник был учрежден 15 августа 1966 года, позднее эту дату закрепили в указе «О праздничных и памятных днях» в 1980 году. В 2021 году праздник отмечался 26 сентября.