Благотворительность для дома инвалидов города Саратов

Благотворительный жест от ООО ДИЗАЙН ПРЕСТИЖ. Бесплатный монтаж системы автономного отопления в доме инвалидов города Саратова в 2016. Достойные стороны Компании и положительные отзывы клиентов.

«Не все мериться деньгами», а мерится еще добрыми делами. Именно эта поговорка соответствует имиджу Компании ООО ДИЗАЙН ПРЕСТИЖ. Экономика нашей страны претерпевает финансовый кризис, не смотря на этот факт, благотворительность не перестает существовать, а это мягко сказано, она не перестает давать большие надежды совершенно безнадежным государственным организациям. Ведь бюджет не позволяет быстро выполнять такие запросы как ремонт или автономное отопление. Все происходит в порядке вещей, поэтому организации ждут своей очереди много лет, пока государство выделит определенную сумму на такие работы.

Только хорошие дела красят всех

К сожалению, тепло является жизненно важным фактором, без которого человеку невозможно жить в 30-40 градусные морозы. В неприятном положении оказался и дом инвалидов в Саратове. Если помощь по монтажу отопительной системы не осуществилась в ближайшие месяцы, старики и инвалиды оказались бы в безнадежной ситуации, благое дело сделала Компания ООО ДИЗАЙН ПРЕСТИЖ, чья специализация является водоснабжение и отопление. В списке работ по отоплению числится замена и ремонт трубной и радиаторной системы, а также установка отопительного оборудования, пуск и наладка всей системы и дальнейшее техническое обслуживание автономной или централизованной отопительной системы. Высококвалифицированные специалисты компании провели бесплатный монтаж отопления для дома инвалидов в Саратове.

Достойная позиция в сфере отопления

Компания ДИЗАЙН ПРЕСТИЖ на протяжение многих лет торгует, монтирует и обслуживает отопительные системы автономного и централизованного типов. Во многих городских квартирах, загородных домах, элитных коттеджей и простых дачах работают бесперебойно установленные системы обогревания. Высокая квалификация и уровень профессионализма, а также соблюдение всей технической документации и ГОСТ, позволяет компании устанавливать такие системы как на гражданских объектах (школы, вузы, детские садики, детдома и медицинские учреждения), так и на промышленных предприятиях. Большим плюсом является собственное архитектурное бюро, которое решает и осуществляет самые сложные проекты, согласованные с запросами клиентов.

В 07 июля 2016 года компания сделала подарок дому инвалидов, выполняя под ключ установку всей отопительной системы вплоть до котельного оборудования. Холодная зима с 40 градусными морозами теперь не страшна старому дому. Внутри помещений образовался микроклимат с температурным режимом от 25 – до 30 градусов тепла, что весьма радует всех обитателей дома, включая обслуживающий и медицинский персонал. Согласитесь, не только финансы поднимают престиж бизнеса, но и благие дела в виде благотворительности. Эти два пункта являются частью процветания ДИЗАЙН ПРЕСТИЖ, что крепко держат ее на плаву коммерческого успеха.

Добавить комментарий